Арас Булут и Эмма Уотсон сыграют вместе в одном сериале
Арас Булут и Эмма Уотсон сыграют вместе в одном сериале
Арас Булут и Эмма Уотсон сыграют вместе в одном сериале

Арас Булут и Эмма Уотсон сыграют вместе в одном сериале

В закладки
Арас Булут Ийнемли, который представляется как один из самых талантливых актеров Турции с его доказанным успехом в Чукуре, сыграет Ататюрка в своем новом сериале, который будет снят для Disney Plus. Партнершей Ийнемли в этом сериале станет всемирно известная звезда Эмма Уотсон.

32-летняя Эмма Уотсон стала известна всему миру благодаря серии фильмов о Гарри Поттере. В этом фильме Уотсон сыграла Гермиону, одну из самых близких подруг Гарри Поттера. Эмма Уотсон привлекла внимание своей игрой в этом фильме, где она еще ребенок-актриса. В то время Уотсону было девять лет, и «Гарри Поттер» был ее первым опытом в кино.

Она появилась в восьми фильмах о Гарри Поттере с 2001 по 2011 год вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом. Уотсон получила множество наград и более 10 00 000 стерлингов за свою работу в сериале о Гарри Поттере.

Актриса, окончившая Университет Брауна, одну из самых известных школ в мире, — актриса, которая привлекает внимание своим ярким интеллектом и своей позицией в реальной жизни. Последний раз Эмма Уотсон снималась в фильме «Маленькие женщины» в 2019 году.

Новым проектом всемирно известной звезды Эммы Уотсон станет сериал «Ататюрк», который будет сниматься для Disney Plus. В этом сериале Уотсон разделит главную роль с Арасом Булутом Ийнемли. Ийнемли сыграет Ататюрка в этом сериале, который будет снят на Lanistar Media. Еще один актер который точно сыграет в сериале - Мехмет Гюнсюр. Информации о том, какую роль сыграет Эмма Уотсон, пока нет.

Съемки сериала начнутся ближе к летним месяцам и встретятся со зрителями на экранах Disney Plus в 2023 году, к 100-летию со дня основания Турции. Мехмет Ада Озтекин станет режиссером сериала, который будет сниматься два сезона из шести серий.

Оскароносный музыкант Ханс Циммер напишет музыку к сериалу «Ататюрк», первый сезон которого был задуман как 6 серий.
Читайте нас в Телеграм
08.04.2022 9 845 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Арас Булут и Эмма Уотсон сыграют вместе в одном сериале"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения