Самые популярные актеры прошлого месяца: Керем Бюрсин, Ханде Эрчел, Энгин Акюрек
Самые популярные актеры прошлого месяца: Керем Бюрсин, Ханде Эрчел, Энгин Акюрек
Самые популярные актеры прошлого месяца: Керем Бюрсин, Ханде Эрчел, Энгин Акюрек

Самые популярные актеры прошлого месяца: Керем Бюрсин, Ханде Эрчел, Энгин Акюрек

В закладки
В настоящее время Ханде Эрчел и Керем Бюрсин входят в число турецких актеров, которые заработали себе репутацию своими телесериалами на экране и чья слава сделала известным после их международных показов. Хотя двух актеров нет на экране, тот факт, что сериал, в котором они снимаются, транслируется в разных странах мира, не оставляет эти имена на повестке дня в социальных сетях!

Ханде Эрчел, с другой стороны, приобрела отличную репутацию благодаря сериалу «Ты постучись в мою дверь », в котором она сыграла главную роль вместе с Керемом Бюрсином. Актер не сходит с повестки дня социальных сетей после того, как сериал начал транслироваться в 85 странах мира. Кроме того, число подписчиков актрисы в Instagram растет день ото дня, а тот факт, что у нее более 27 миллионов подписчиков, привлекает большое внимание. С другой стороны, в течение марта о Ханде Эрчел было опубликовано 219 700 (не считая ретвитов) постов в социальных сетях. Эти два имени никому не уступают первое место в соцсетях.

Керем Бюрсин, с другой стороны, оставил свой след в марте как самое обсуждаемое имя среди мужчин. Трансляция сериала «Ты постучись в мою дверь» в разных странах и успешные результаты принесли известному актеру большую популярность за рубежом. Много говорили и о фестивале, на котором присутствовал Керем Бюрсин в Испании…

В течение марта о Кереме Бюрсине было опубликовано 227 500 (не считая ретвитов) публикаций в социальных сетях. Энгин Акюрек и Альп Навруз - среди имен, подписанных на актера Керем Бюрсин.

В последний раз Энгина Акюрека видели на экране в сериале «Дочь посла». Сериал показывают в разных странах. Тем не менее, сериал «Грязные деньги и любовь» с Энгином Акюреком в главной роли по-прежнему стоит на повестке дня. Сериал «Грязные деньги и любовь», который даже некоторые голливудские звезды смотрят и выражают свою признательность в социальных сетях, продолжает обсуждаться в социальных сетях.

Энгин Акюрек с сериалом, в котором он сыграл главную роль вместе с Тубой Бюйюкюстюн, сумел пересечь границы Турции и стать известным во многих странах мира.

Согласно исследованию Adba, одной из служб измерения социальных сетей; В течение марта об Энгине Акюреке было сделано 92 тысячи 500 (не считая ретвитов)публикаций в социальных сетях.

Между тем ближайшим соперником Энгина Акюрека является Альп Навруз. В течение марта о Наврузе было сделано 87 900 (не считая ретвитов)публикаций в социальных сетях. Альп Навруз вышел на экраны с романтической комедией «Сказка на острове» с Айча Айшин Туран, в которой они сыграли главную роль.
Читайте нас в Телеграм
12.04.2022 3 681 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Самые популярные актеры прошлого месяца: Керем Бюрсин, Ханде Эрчел, Энгин Акюрек"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения