Турецкий актер Бурак Дениз скоро снова будет на съемочной площадке!
Турецкий актер Бурак Дениз скоро снова будет на съемочной площадке!
Турецкий актер Бурак Дениз скоро снова будет на съемочной площадке!

Турецкий актер Бурак Дениз скоро снова будет на съемочной площадке!

В закладки
Бурак Дениз, совершивший большой прорыв в своей карьере после роли в сериале «Марашанец», в наши дни очень занят. Актер, участвующий в проектах один за другим, скоро снова окажется на съемочной площадке.

Несмотря на участие в успешных сериалах, таких как "Милые обманщицы" и "Наша история", Бурак Дениз, сыгравший прошлой зимой в сериале «Марашанец», который транслировался на ATV, продолжает получать проекты один за другим.

Как только сериал «Марашанец», в котором он делил главную роль с Алиной Боз, закончился, актер отправился в Италию на съемки сериала «Невежественный риск», снятый Ферзаном Озпетеком, который скоро выйдет на Disney Plus. Бурак Дениз приумножит свою известность в Италии благодаря этому сериалу.

Турецкий актер снялся в сериале «Шахмаран», который он разделил с Серенай Сарыкая. Съемки первого сезона сериала, который будет транслироваться на Netflix, уже давно завершены. Сразу после того, как закончились съемки этого сериала, у Бурака Дениза начались съемки в фильме «Унесенные». Он разделил главную роль с Дилан Чичек Дениз. Фильм также будет транслироваться на Netflix.

Хорошие новости для поклонников Бурак Дениз пришли совсем недавно. Соответственно, второй сезон сериала «Шахмаран» был одобрен Netflix. Несколько дней назад актер сказал в своем заявлении, что очень скоро они будут на съемочной площадке Шахмарана.

Бурак сказал в своем заявлении: «Подготовка ко второму сезону началась. Не ясно, начнем ли мы в мае или в середине лета. Ждем новостей. Похоже, он будет опубликован либо в сентябре, либо в декабре, ближе к новому году», — сказал Бурак.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Турецкий актер Бурак Дениз скоро снова будет на съемочной площадке!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения