Дата свадьбы Серкана Чайоглу и Озге Гюрель
Дата свадьбы Серкана Чайоглу и Озге Гюрель
Дата свадьбы Серкана Чайоглу и Озге Гюрель

Дата свадьбы Серкана Чайоглу и Озге Гюрель

В закладки
Знаменитая пара Серкан Чайоглу и Озгю Гюрель увенчает свои давние отношения свадьбой. Пара, а также партнеры по сериалу «Вишневый сезон», вышедший по 2014-2015 годов, и не сошедшей с повестки дня своей любовью, уже давно строит планы на брак.

Как сообщают СМИ, так же сама пара, ожидается, что свадьба, которую с нетерпением ждут поклонники, состоится в летние месяцы. Знаменитая пара подтвердила свадьбу, но сообщила, что ясности в планировании и в дате пока нет. С приближением летних месяцев поклонники начали задаваться вопросом о дате свадьбы.

Серкан Чайоглу был на экране в сериале «Кипр: на пути к победе», который длился два сезона, и его смотрят по сей день с середины декабря. Актер находится на стадии оценки поступающих к нему проектов. Актер, принявший участие в первом фильме под названием «Гёктюрк», но покинувший проект из-за того, что съемки продлятся 6 месяцев, продолжает рассматривать новые предложения.

Озге Гюрель, с другой стороны, играет главную роль в сериале «Мечты и жизни», который уже некоторое время находится на платформе Bein Connect. Поклонникам, ждущим информации о свадьбе от знаменитой пары, придется подождать еще немного.

Озге Гюрель сказала в своем заявлении: «Нет, это еще не определено. Это было не совсем ясно. Мы только начали подготовку. Я тяжело работаю. Ничто не определено. Мы пытаемся решить эти вопросы. Думаем, свадьба состоится в конце лета. Успеем провести свадьбу до конца лета, мы не преувеличиваем это событие»

Озге Гюрель еще не сосредоточилась на свадьбе, так как она много работала из-за своего сериала. Из заявления видно, что пара не хочет слишком преувеличивать тему свадьбы. Несомненно, что Серкан Чайоглу и Озге Гюрель поженятся в конце этого лета, но дата свадьбы пока не ясна.
Читайте нас в Телеграм
15.04.2022 8 317 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дата свадьбы Серкана Чайоглу и Озге Гюрель"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Людмила
    #1 Гость Людмила Гости 16 апреля 2022 10:55
    +1
    Замечательные и красивые актеры. Все давно ждут их свадьбы. Счастья им и успехов.