Турецкий сериал «Пыльный берег» делает ставку на молодых актеров
Турецкий сериал «Пыльный берег» делает ставку на молодых актеров
Турецкий сериал «Пыльный берег» делает ставку на молодых актеров

Турецкий сериал «Пыльный берег» делает ставку на молодых актеров

В закладки
Одним из новых проектов канала Fox TV, который приложил большие усилия для удержания аудитории, стал «Пыльный берег». Четкой информации о сюжете к сериалу пока нет, но уже известно, что это будет молодежная постановка.

Продюсерская компания NTC Медиа начала договариваться с молодыми талантами, которые получили популярность в турецких сериалах за последний период. Пока формировался актерский состав сериала, подготовка к съемкам проходила в напряженном ритме. Сериал режиссера Семиха Багчи направлен на привлечение к съемкам молодежи.

Было подписано соглашение с Нильсу Берфин Акташ, которая подала пример молодежи своими большими достижениями за последние годы. Также продолжаются переговоры с Бураком Дакаком.

Актриса Нильсу Берфин Акташ приобрела опыт работы в сериалах «Время смерти», «Моя жизнь» и «Сердечная рана» теперь продемонстрирует свои таланты в новом сериале, в котором она сыграет главную роль.

Бурак Дакак получил большой опыт и популярность с персонажем Акына Кочовалы в сериале Чукур. Бурак Дакак дебютировал в сериале «Эзель» в 2009 году, участвовал в очень амбициозных проектах. Сериалы «Меня зовут Гюльтепе», «Великолепный век Кёсем», «Воскресший Эртугрул» предоставили молодому актеру хорошие возможности для получения опыта.

Молодого актера, который успешно вступает на одной сцене с Демет Акбаг, Салихом Бадемджи и Синем Юнсал в театральной постановке «Айдынлыкевлер», очень привлекает сериал «Пыльный берег».

Еще одно важное имя появилось в новом молодежном сериале Fox TV. Чагла Шимшек, известная по сериалам «Маленькая невеста» и «Жизнь продолжается» также была включена в команду … У актрисы большое количество поклонников. После выхода сериала «Мои братья и сестры», рейтинг актрисы движется только вверх.

Выход сериала запланирован на июнь 2022 года.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Турецкий сериал «Пыльный берег» делает ставку на молодых актеров"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Сирень
    #1 Сирень Гости 2 мая 2022 07:45
    0
    Очень интересно будет посмотреть на Бурака Дакака. На другую его роль. Видела его только в Чукуре, впечатлил