Стало известно о втором сезоне сериала «Мечты и жизни»
Стало известно о втором сезоне сериала «Мечты и жизни»
Стало известно о втором сезоне сериала «Мечты и жизни»

Стало известно о втором сезоне сериала «Мечты и жизни»

В закладки
Турецкий сериал «Мечты и жизни» рассказывает историю дружбы четырёх молодых женщин по имени Диджле, Сетенай, Гюнеш и Мелике. С самого рождения они живут в одном небольшом квартале и смогли сохранить свою дружбу даже спустя многие годы. Но не все размышляют о разнице между мечтой и реальной жизнью. Однако каждый человек задумывается о своём будущем, хоть и порою все задуманное сбывается не так, как предполагалось. Или же просто не сбывается, и ситуация далека от ожидаемого.

Этот же сериал «Мечты и жизни» попрощался со зрителями своим первым сезоном. В социальных сетях было объявлено, что сериал, который транслировался на Bein Connect, завершился. Однако позже это объявление было удалено, и стало понятно, что надежда на второй сезон все еще есть.
Согласно последним новостям, команда начала подготовку и скоро начнутся съемки второго сезона. На прошлой неделе Мелиса Аслы Памук объявила, что будет сниматься второй сезон сериала, но затем съемки были отменены. Никто не знал о судьбе сериала.

Выяснилось, что проблемы с телекомпанией Bein Connect решены и команда воссоединится для второго сезона. Поклонникам будет очень приятно, что будет снят и второй сезон сериала, сценарий которого написали Йелда Эроглу и Ешим Читак.

Первый сезон сериала «Мечты и жизни», в котором приняли участие Озге Гюрель, Айбюке Пусат, Мелиса Аслы Памук, Ешим Джерен Бозоглу, Юсуф Чим, Серкай Тютюнджю, Экин Мерт Даймаз, Халил Ибрагим Курум, Озге Озаджар длился 26 серий.

Сериал «Мечты и жизни», который привлек большое внимание зарубежных зрителей так же их сильная поддержка, кажется, убедила телекомпанию снять второй сезон сериала. При этом сообщается, что актеры сериала «Мечты и жизни» продолжат работу в начале летних месяцев.
Читайте нас в Телеграм
28.05.2022 10 771 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Стало известно о втором сезоне сериала «Мечты и жизни»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Марина
    #1 Гость Марина Гости 5 сентября 2022 23:22
    +11
    Мне очень понравился 1 сезон.Вроде, и романтики было маловато , но детективная интрига все перекрыла.По новому для себя открыла актеров , которых уже знала по другим сериалам.Так , что новость о продолжении, как бальзам на душу, ведь , столько еще тайн осталось и героинь надо отдать в хорошие мужские руки.