Начались съемки фильма с участием Неслихана Атагюль и Серкана Чайоглу
Начались съемки фильма с участием Неслихана Атагюль и Серкана Чайоглу
Начались съемки фильма с участием Неслихана Атагюль и Серкана Чайоглу

Начались съемки фильма с участием Неслихана Атагюль и Серкана Чайоглу

В закладки
Популярная турецкая актриса Неслихан Атагюль, которая взяла длительный перерыв на съемках после того, как ей пришлось из-за болезни покинуть сериал «Дочь посла» , в котором она в последний раз снималась, наконец вернулась. Сообщается, что начались съемки фильма «Aaaхх, Белинда», в котором Неслихан Атагюль делит главную роль с Серканом Чайоглу.

Фанаты актрисы очень соскучились по Неслихан Атагюль и теперь хотят наконец увидеть ее на экране. Успешная актриса быстро возвращается к съемкам, которые она прервала из-за болезни. Атагюль, которая появилась на экране в зимнем сезоне в сериале под названием «На исходе ночи», также подписала договор с еще одним фильмом. Фильм по названию «Ааахх, Белинда» начинает свои съемки вместе с Неслихан Атагюль так же с ее партнером Серкан Чайоглу, который получил популярность после съемок в мелодраматическом сериале «Вишневый сезон».

OGM Pictures является продюсером фильма, который является ремейком одного из самых известных фильмов турецкого кинематографа «Ааахх, Белинда». А так же продюсерская компания сделала объявление о том, что съемочная группа находится на съемочной площадке. Фильм будет транслироваться на площадках Netflix.

В данный момент начались съемки новой версии «Ааахх, Белинды», снятой в 86 году, с участием Мюжде Ар, Йылмаза Зафера и Маджит Копер в главных ролях. Фильм с особым нетерпением ждут поклонники Неслихан Атагюль и Серкана Чайоглу.

В фильме «Ааахх, Белинда» с Мюжде Аром, Йылмазом Зафером и Маджитом Копером в главных ролях, Неслихан Атагюль воплотит в жизнь персонажа Серапа, которого играл Мюжде Ар. Серкан Чайоглу также сыграет Суата, которого играл Йылмаз Зафер. Неизвестно, кто воплотит персонажа Хулуси, которого играл Маджит Копер.

Фильм «Ааахх, Белинда», которого режиссером является Атифа Йылмаз, сценаристом Барыш Пирхасан получила награду на кинофестивале «Золотой апельсин» в Анталии. Сюжет фильма, который имеет очень интересную тему, был следующим:

Серап – современная и успешная театральная актриса. Она презирает традиционную роль, отведенную женщинам, состоящую из приготовления пищи, уборки и рождения детей, и ведет европейский образ жизни по сравнению с условиями того периода. Впервые она соглашается сниматься в рекламе. В рекламе недавно выпущенного шампуня Белинд она сыграет Насие, типичную домохозяйку с двумя детьми.

Серап меняет свой образ во время съемок и внезапно оказывается в роли Насие в рекламе Белинды. Она не может никого убедить, в том что она Серап, в том числе и своего парня Суата. Ее настойчивые объяснения не помогают, и она оказывается в психиатрической больнице. Как только она начинает принимать свою новую жизнь, она снова возвращается к своей предыдущей жизни.
Читайте нас в Телеграм
29.05.2022 4 898 2 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Начались съемки фильма с участием Неслихана Атагюль и Серкана Чайоглу"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Марта Луговая
    #1 Марта Луговая Гости 30 мая 2022 16:03
    +1
    Два прекрасных актёра! Я думаю получится очень интересный тандем и,надеюсь,интересный фильм!
  2. Елена Трофимова
    #2 Елена Трофимова Гости 30 мая 2022 21:17
    +1
    Какой же бездарь пишет ваши статьи о сериалах и актерах? Неужели нельзя найти грамотного автора статей, способного без искажений донести информацию о фильмах, логично пересказать сюжет, используя правила русской орфографии , пунктуации и согласования слов в предложении? Примитивный пересказ и ограниченный лексический запас "писателей" очень раздражают.