Керем Бюрсин выразился о своих турецких коллегах
Керем Бюрсин выразился о своих турецких коллегах
Керем Бюрсин выразился о своих турецких коллегах

Керем Бюрсин выразился о своих турецких коллегах

В закладки
Известный актер Керем Бюрсин принял участие в фестивале о кино, состоявшемся в рамках мероприятий «Дорога культуры Бейоглу». В интервью, которое взял журналист Омюр Сабунджуоглу у Керема Бюрсина, актер сделал поразительные заявления о своей карьере и о киноиндустрии.

Актер много лет проживший за границей и принимавший участие во многих проектах в Америке, заставил снова говорить о нем в прессе своими высказываниями.

Керем Бюрсин обратил внимание своим ответом на вопрос «В чем самая большая разница, если сравнивать съемки в Америке со съемками в Турции?».

Актер сказал: «Мы более трудолюбивые, дисциплинированные. Если говорить об актерах, то я мало что могу сказать о них. У меня язык не поворачивается. Но если я скажу, что некоторые строят из себя не пойми кого, вы поймете меня?».

Керем Бюрсин сказал: «Если бы я добавил урок актерского мастерства в университете, это был бы урок «Не забывай о своей человечности, когда становишься популярным актером». Таких людей много, но я до сих пор не понимаю, как они работают в этой индустрии. Мы должны дать шанс и другим людям», — сказал он.

Керем Бюрсин, которого также спросили о планах в его карьере, ответил: «Я думаю, что скоро стану фермером. Я считаю фермерство очень священным делом. В Новой Зеландии больше овец, чем людей. Я тоже с нетерпением жду возможности поселиться там. Отводя шутки в сторону, это лето очень засушливое и, вероятно, будут пожары. Вот почему мы должны отнестись к этому очень серьезно. Я хотел бы, чтобы мы могли что-то сделать с этой ситуацией вместе с моими коллегами».

Керем Бюрсин, которому 4 июня исполнится 35 лет, заявил, что не строит никаких планов на свой день рождения, и сказал: «Я проведу его дома со своей собакой».
Читайте нас в Телеграм
30.05.2022 5 627 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Керем Бюрсин выразился о своих турецких коллегах"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Марина
    #1 Гость Марина Гости 30 мая 2022 19:02
    +6
    Смотрела несколько сериалов с его участием,оставил приятное чувство,талантливый,красивый актер.