Мерьем Узерли поделилась своими впечатлениями о новом проекте «Ру»
Мерьем Узерли поделилась своими впечатлениями о новом проекте «Ру»
Мерьем Узерли поделилась своими впечатлениями о новом проекте «Ру»

Мерьем Узерли поделилась своими впечатлениями о новом проекте «Ру»

В закладки
Известная актриса Мерьем Узерли приехала в Стамбул, на премьеру своего ювелирного бренда. Актриса, которая некоторое время была на повестке дня со своим новым сериальным проектом «Ру», скоро окажется на съемочной площадке и примет участие в съемках. Мерьем Узерли, заявившая, что поедет в регион для съемок, а точнее в район Урлу в Измире для съемок, добавила что с нетерпением ждет этот момент.

Спустя пять лет знаменитая актриса представится перед своими поклонниками с новыми проектами. В сериале «Ру» она сыграет женщину, которая открывает ресторан в Урле следуя своей мечте. Мерьем Узерли, которая последний раз снималась в сериале «Мафия не может править миром» в 2017 году, рассказала о своем новом проекте следующее:
«Это потресающе, я очень взволнована и счастлива. Совсем другой женский персонаж. Мы снимем восемь серий. Надеюсь, мы хорошо проведем время этим летом».

Заявив, что съемки могут занять до 4 месяцев, и что она никогда раньше не была в Урле, Мерьем Узерли сказала: «Я была очень счастлива, когда исследовала Урлу. Потому что это невероятно особенное место. «Ребята, мы все собираемся туда», — добавила актриса.

Актриса так же добавила о том, что люди, которых она знает, говорят: «Если ты увидишь Урлу, ты больше не захочешь оттуда уехать», также она сказала, что ей очень любопытен этот регион.

Мерьем Узерли сказала, что если она скажет что-то о своем персонаже в сериале «Ру», продюсер может разозлиться на нее. Выяснилось, что Мерт Языджыоглу покинул сериал «Ру», которая была тщательно подготовлена от лица Medyapım. Другим известным именем в сериале, в котором также будет сниматься Шевваль Сэм, станет Зафер Альгоз.

В 8-серийном сериале «Ру» вы увидите Мерьем Узерли в роли женского персонажа по имени Рейан, влюбленную в молодого человека.
Утверждая, что она была на Каннском кинофестивале в течение 7 лет и заявляя, что у нее есть друзья и связи, Мерьем Узерли в обычное время живет в Германии со своими двумя детьми.
Читайте нас в Телеграм
30.05.2022 1 839 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Мерьем Узерли поделилась своими впечатлениями о новом проекте «Ру»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения