Афра Сарачоглу о своем новом проекте «Зимородок»
Афра Сарачоглу о своем новом проекте «Зимородок»
Афра Сарачоглу о своем новом проекте «Зимородок»

Афра Сарачоглу о своем новом проекте «Зимородок»

В закладки
Афра Сарачоглу, одна из успешных актрис нового поколения, спустя долгое время готовится появится на экране перед своими поклонниками с новым сериалом, который будет транслироваться на национальном канале.

Актриса в последний раз снималась в сериале Йешильчам, транслируемом на BluTV. Она привлекла внимание своим зрителя своей ролью, а сейчас готовится вернуться на национальный канал. Сериал, который будет транслироваться на Star TV, будет называться «Зимородок».

Афра Сарачоглу ответила на вопросы журналистов на вечеринке, на которой она присутствовала. Однако, вопросы про ее новый проект «Зимородок» остались без ответа. Успешная актриса также не назвала и имя своего партнера. Афра Сарачоглу объяснила это тем, что до сих пор нет одобрения от продюсерской компании.

Хотя Сарачоглу не делает никаких заявлений, в новостях можно найти много информации о сериале. Сериал, которого все с нетерпением ждут, как ожидается, предстанет перед зрителями в сентябре под названием «Зимородок».

Мерт Рамазан Демир станет партнером Афры Сарачоглу в сериале. Мерт Рамазан Демир сыграет по сюжету персонажа Ферита - избалованного богатого парня. Ферит по сюжету должен будет выбрать себе жену среди двух сестер.

Бурджу Алптекин станет режиссером телесериала «Зимородок», съемки которого начнутся в августе. В актерском составе сериала также примет участие турецкий актер Четин Текиндор. Сериал «Зимородок» встретится со зрителями в сентябре.

Последний раз Афра Сарачоглу появлялась перед зрителями на национальном экране два года назад в сериале «Учитель».
Читайте нас в Телеграм
31.05.2022 6 625 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Афра Сарачоглу о своем новом проекте «Зимородок»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения