Керем Бюрсин высказался о проблемах киноиндустрии Турции
Керем Бюрсин высказался о проблемах киноиндустрии Турции
Керем Бюрсин высказался о проблемах киноиндустрии Турции

Керем Бюрсин высказался о проблемах киноиндустрии Турции

В закладки
Известный турецкий актер Керем Бюрсин недавно исполнял главную роль в романтическом комедийном сериале «Ты постучись в мою дверь». Актер, который очень успешно работал с актрисой Ханде Эрчел, увеличил свою популярность по мере распространения этого сериала по всему миру.

За границей сформировалась очень большая фан-база поклонников Керема Бюрсина, которые сделали актера объектом для обсуждения в социальных сетях. Керем Бюрсин скоро представит своим поклонникам фильм под названием «Эфлятун», снятый в прошлом сезоне. Также ожидается, что актер снимется в фильме для Disney Plus с Пынар Дениз.

Актер отвечал на многие вопросы в интервью, которое он посетил, и заявил, что пытался сдерживать себя во время разговора. Керем Бюрсин, сравнивший турецких актеров с иностранными, обратил внимание на проблему эгоизма.
Керем Бюрсин сказал: «Быть знаменитым или успешным, быть богатым… Несмотря ни на что, вы человек. А быть известным актером — это идти на съемочную площадку и выполнять свою работу с каждым разом лучше». Керем Бюрсин, который критикует эго турецких актеров, когда они становятся популярными, сказал, что он не встречает таких людей в среде, где он работает.
«Я уверен, что и я совершал ошибки, но потом я чувствовал вину. Это то, что может произойти с каждым», — сказал он.

Нам нужно немного больше работать в команде. Мы должны быть членами команды, не должно быть различий между актерами и съемочной командой. Каждый из нас делает свою работу на общее благо


Критикуя турецкий кинематограф, актер сказал следующее: «В кино, мы недостаточно сильны. Нам нужно сравнить успех нашей киноиндустрии с успехом индустрии телесериалов. У нас нет понятия киноактёр. Это в Америке. Есть те, кто снимает фильмы, есть те, кто снимает сериалы. Продюсеры сериалов снимают фильмы, они поддерживают существование киноиндустрии, но у нас нет двух разных индустрий сериалов и кино».

Фильм «Эфлятун» Керему Бюрсину очень понравился и то, что они сделали этот кинопроект до начала съемок сериала «Ты постучись в мою дверь» стало еще одним плюсом для продвижения. Керем Бюрсин добавил: «Было очень приятно сниматься. Мы отлично сыграли с Ирем. Я еще не смотрел полностью фильм, поэтому не знаю как все получилось. Но трейлер выглядит крутым».
Читайте нас в Телеграм
01.06.2022 3 982 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Керем Бюрсин высказался о проблемах киноиндустрии Турции"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. бебебебе
    #1 бебебебе Гости 1 июня 2022 21:37
    +2
    керемчик топчик