Барыш Ардуч и Гюпсе Озай станут родителями!
Барыш Ардуч и Гюпсе Озай станут родителями!
Барыш Ардуч и Гюпсе Озай станут родителями!

Барыш Ардуч и Гюпсе Озай станут родителями!

В закладки
Известные актеры Барыш Ардуч и Гюпсе Озай стали возлюбленными после того, как снялись вместе в фильме «Делиха». В июле 2020 года, после шести лет отношений, пара сыграла свадьбу. Пост журналиста Омура Сабунджуоглу в Instagram показал, что вскоре у пары скоро родится ребенок.

Большой неожиданностью стало сообщение Сабунджоглу, который заявил, что Гюпсе Озай находится на 6 месяце беременности. Всем стало любопытно, как пара хранила эту радостную новость в течение 6 месяцев. Стало понятно, что Гюпсе Озай прилагала особые усилия на протяжении всей беременности. Пара, прожившая свой счастливый брак вдали от общественности, также умудрялась скрывать от всех эту новость.

После этого события, которое всех удивило, Гюпсе Озай поделилась публикацией Омура Сабункуоглу в своем аккаунте в Instagram без каких-либо комментариев. Таким образом, она подтвердила новость от первоисточника.

Супруги Гюпсе Озай и Барыш Ардуч больше ничего не рассказывали на эту тему. Однако после этого события Гюпсе Озай поделилась фото со своими двумя милыми собачками в доме. Хоть она и не выкладывала фото в последнее время, ее поклонники и подписчики на этот раз изучили этот пост гораздо внимательнее.

Всех очень интересует беременность Гюпсе Озай. Однако своим растущим животом актриса пока не поделилась. Барыш Ардуч, который в настоящее время играет главную роль в телесериале «Альпарслан: Великие Сельджуки», также тщательно скрывал эту новость от всех.

Из последних новостей турецких СМИ стало ясно, что у пары будет девочка, которая родится в сентябре.
Читайте нас в Телеграм
02.06.2022 7 591 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Барыш Ардуч и Гюпсе Озай станут родителями!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения