Халит Озгюр Сары возвращается на экраны
Халит Озгюр Сары возвращается на экраны
Халит Озгюр Сары возвращается на экраны

Халит Озгюр Сары возвращается на экраны

В закладки
Новый летний сериал Fox TV «Под прикрытием» выходит сегодня на экраны с первым эпизодом. Этот сериал особенно важен для фанатов Халита Озгюра Сары. Ведь поклонники давно жаждут увидеть на экранах успешного актера.

Сериал «Под прикрытием» с Синем Унсал и Халитом Озгюр Сары в главных ролях является детективной комедией. Поэтому у него есть отличие от других сериалов. Халит Озгюр Сары — самое большое оружие этого сериале. Большим взрывом в карьере у молодого актера был в сериале «Мои братья и сестры».

Халит Озгюр Сары играл молодого человека по имени Кадир, который пожертвовал своей жизнью ради своих братьев в сериале «Мои братья и сестры» и занял огромное место в сердцах всех зрителей. Однако Сары неожиданно покинул сериал, а Кадир умер в сериале. Эта ситуация вызвала большое разочарование у всех зрителей.

Уйдя из сериала, молодой актер отслужил военную службу и вернулся на съемочные площадки. Халит Озгюр Сары на этот раз сыграет сумасшедшего комиссара Памира в сериале «Под прикрытием». Он будет назначен на очень важное задание вместе с Назом, воплощенной в жизнь Синем Унсал, и преобразившись сблизятся с лидером мафии.

В первом эпизоде сериала произойдет следующее: Чтобы отпраздновать выпуск Наз из Полицейской академии, ее мать и дядя организуют ужин с местными жителями. Во время этого ужина от внимания Наз не ускользает подозрительное происшествие на противоположном тротуаре, и она сразу же идет вслед за этим человеком.

После непродолжительной погони она ловит подозреваемого, но возникает проблема. Человек, которого она поймала, не кто иной, как комиссар Памир. После этой неудачной встречи судьба снова сводит их вместе в тайной операции по поимке Тарыка Косуоглу, крупного контрабандиста оружия. Они будут изображать мужа и жену. Наз и Памир теперь Яз и Левент Гюнеш, новые соседи Тарыка Кошуоглу.
Читайте нас в Телеграм
08.06.2022 4 176 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Халит Озгюр Сары возвращается на экраны"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения