Ханде Эрчел: «В моей жизни никого нет»
Ханде Эрчел: «В моей жизни никого нет»
Ханде Эрчел: «В моей жизни никого нет»

Ханде Эрчел: «В моей жизни никого нет»

В закладки
Ханде Эрчел не принимала участие в проекте после того, как в сентябре вышел финал сериала «Ты постучись в мою дверь». Актриса, которая давно отдыхает, входит в число известных имен, недавно подписавших соглашение с Disney Plus. Актриса также сообщила, что ее новый проект еще не определен и что она читает несколько сценариев.

Поклонники Ханде Эрчел в основном задаются вопросом, сыграет ли актриса в проекте по имени Эль Турко, где Джан Яман сыграет главную роль. В этом отношении нет никакого развития, и утверждалось, что Ханде Эрчел хотела столько же оплаты, сколько и Джан Яман, но не смогла договориться с продюсером в этот момент. Однако ни у кого нет четкой информации об этих двух утверждений, они остались темами обсуждаемыми за кулисами.

Фанаты Ханде Эрчел с нетерпением ждут ее нового проекта. Ханде Эрчел, которая была на повестке дня с Кааном Йылдырымом, сказала, что вложит всю свою энергию в работу. «В моей жизни никого нет. Сейчас я занята своей работой и очень счастлива. Каан всегда был моим другом, и будет другом» , - добавила она.

Поклонники Ханде Эрчел ждут новостей от актрисы. Однако актриса, которая пока не нашла для себя подходящего проекта и находится на стадии оценки предложений. Ханде Эрчел, заключившая специальное соглашение с Disney Plus, примет участие в будущих проектах для этой платформы.
Читайте нас в Телеграм
19.06.2022 7 763 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ханде Эрчел: «В моей жизни никого нет»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. зина
    #1 зина Гости 25 июня 2022 12:44
    +1
    МИЛАЯ ХАНДЕ МЫ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ТЕБЯ НА ЭКРАНЕ. И С КЕМ ТЫ СЕЙЧАС НАС НЕ
    ВОЛНУЕТ ЭТО ПИЩА РЕПОРТЕРОВ . НАМ ТВОИМ ФАНАТАМ ИНТЕРЕСНО ТВОИ УСПЕХИ .