Эда Эдже покинула сериал «Запретный плод»
Эда Эдже покинула сериал «Запретный плод»
Эда Эдже покинула сериал «Запретный плод»

Эда Эдже покинула сериал «Запретный плод»

В закладки
Эда Эдже, актриса, которая сыграла главную роль в сериале «Запретный плод» на канале Fox TV. Сериал длился 5 сезонов и они сделали финал, выпустив последний эпизод в понедельник, 13 июня.

После финала сериала Эда Эдже, участвовавшая в вечере запуска цифровой платформы Disney Plus, с которой она заключила сделку, сразу же вылетела в Италию.

Как только актриса закончила свои дела, судя по публикациям в социальных сетях она уехала в Италию. Эда Эдже оставила надпись «Buongiorno» под своей фотографией, что в переводе с итальянского означает «доброе утро».

Фотографии с отдыха Эды Эдже привлекли большое внимание ее поклонников. Поклонники оставляли комментарии как: «хорошего отдыха».

С другой стороны, было любопытно, сыграет ли Шевваль Сам в 6-м сезоне сериала. Шевваль Сам коллега по фильму и близкая подруга актрисы, с которой она снималась с первого сезона сериала «Запретный плод».

В финале сезона сериала автомобиль, в котором находились Берк Октай, Шевваль Сам и Эда Эдже, разбился. Утверждалось, что Шевваль Сам покинула сериал после той аварии. Хотя Берк Октай объявил, что покидает сериал, поделившись в своем аккаунте в социальной сети, но от Шеввала Сэма не было никаких заявлений.

Эда Эдже рассказала об этом на презентации Disney Plus. Сказав, что это утверждение не соответствует действительности, Эдже: «Шевваль не покидала сериал. Наш босс попросил нас пока отдохнуть, об этом скажут позже . И сценаристам, и нам дали месячный отпуск», — сказала она.

Эда Эдже, присутствовавшая на вечере в оранжевом наряде, подписанном Рашитом Багзибаглы, сказала о своем участии в продвижении Disney Plus: «Я буду работать как на канале, так и в цифровой платформе. Мой проект пока не ясен, он станет ясен в ближайшие месяцы».
Читайте нас в Телеграм
20.06.2022 8 012 2 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Эда Эдже покинула сериал «Запретный плод»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Марина
    #1 Гость Марина Гости 21 июня 2022 16:06
    +4
    Жду шестого сезона. Он интересный, динамичный сериал...смотрю жду с нетерпением с/у Марина.
  2. Эда эдже супер
    #2 Эда эдже супер Гости 30 июня 2022 15:16
    +1
    Жду 6 сезон. Сериал интересный