«Красивее тебя»: история противостояния Бурака Челика и Джемре Байсал покорила зрителей
«Красивее тебя»: история противостояния Бурака Челика и Джемре Байсал покорила зрителей
«Красивее тебя»: история противостояния Бурака Челика и Джемре Байсал покорила зрителей

«Красивее тебя»: история противостояния Бурака Челика и Джемре Байсал покорила зрителей

В закладки
Полную конфликтов историю любви показывают нам «Красивее тебя», который выходит на канале Fox TV по вечерам во вторник. Дуэт Джемре Байсел и Бурака Челика очень удачно демонстрирует зрителю это жесткое противостояние характеров Эфсун и Эмира.

Когда прозвучало имя Бурака Челика, многие подумали, подходит ли эта роль актеру? И когда первые серии вышли в эфир, зрители оценили - выбор оказался правильным. Дуэт Джемре Байсел и Бурака Челика стал новой любимой сериальной парой. Комедия рассказывает нам историю о двух "крутых" персонажах, которые не стесняются говорить все что вздумается друг перед другом. Сериал также привлекает большое внимание в социальных сетях.

Бурак Челик со своим персонажем Эмиром в первых сериях показал, что он может успешно сыграть главную роль в романтическом комедийном сериале. Актер сказал: «Мы были на съемочной площадке 1,5 месяца. У нас был долгий процесс подготовки. Мы ездили в Газиантеп, много путешествовали по Стамбулу. Наша команда замечательная, всем было очень весело. Нам очень приятно работать за камерой и перед камерой», — сказал он.

Отметив, что действие сериала происходило в эстетической клинике, актер резюмировал историю как конфликт между врачом, который является пластическим хирургом в Газиантепе, и другим врачом, выполняющим эту же работу в Стамбуле.

Бурак Челик сказал: «Я играю Эмира Демирхана. Эмир очень амбициозный, крайний перфекционист, многопрофильный, трудолюбивый пластический хирург. Несколько рациональный человек. Человек, сосредоточенный на своей работе. У него есть шрамы с одной стороны. Мы увидим их в следующих эпизодах», — сказал он.

Отметив, что эта роль стала для него интересным опытом, актер не скрывал, что был очень взволнован, когда поступило предложение на съемки.

Бурак Челик сказал: «Такие роли не всегда совпадают с темпераментом актера. Я играю пластического хирурга. Чем больше мой герой вникал в свою работу, тем больше он начинал получать от нее удовольствие. Эстетика сейчас в тренде. Поверьте, мы много смеемся, у нас также есть красивые романтичные сцены, в будущем у нас будут и драматичные", - сказал он.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Красивее тебя»: история противостояния Бурака Челика и Джемре Байсал покорила зрителей"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Наталья
    #1 Наталья Гости 24 июня 2022 12:37
    +1
    Начала смотреть сериал Красивее чем ты. Пока нравиться все: и каст актеров и содержание. Главные герои очень подходят друг другу.
  2. Надежда
    #2 Надежда Гости 25 июня 2022 03:26
    +1
    Джемре Байсел!!!Пишите правильно фамилию актрисы.Вам приятно было бы ,когда коверкали бы вашу Фамилию?
  3. Рената
    #3 Рената Гости 25 июня 2022 12:50
    +1
    Для меня немного странно и не очень хочется смотреть ,так как такое ощущение,что решили подобрать актеров под главных героев ,постучись в мою дверь ,.Как внешне так и поведение .И все повадки просто идентичны тем актерам