Открылась международная дверь для известного актера Керема Бюрсина
Открылась международная дверь для известного актера Керема Бюрсина
Открылась международная дверь для известного актера Керема Бюрсина

Открылась международная дверь для известного актера Керема Бюрсина

В закладки
Открылась международная дверь для известного актера Керема Бюрсина с сериалом «Ты постучись в мою дверь». По сей день актеру эта возможность приносит новые дружеские отношения и новые проекты. Керем Бюрсин, сблизившийся с Антонио Бандерасом и несколько раз встречавшийся со всемирно известным актером, теперь стал известен в Испании.

Керем Бюрсин, у которого миллионы поклонников в странах Латинской Америки, выделяется как самый быстрорастущий турецкий актер последнего периода. Керем Бюрсин в нынешнее время получает большое внимание за границей. Так же актер во время своего последнего визита в Испанию познакомился с Альваро Морте по прозвищу профессора в популярном сериале Netflix «Бумажный дом».

Керем Бюрсин, поехавший в Испанию на новый проект и принявший участие в этом проекте, лицом которого также является Альваро Морте, еще раз доказал, насколько возросла его популярность.

Актер, вернувшийся в Турцию после визита в Испанию, сказал, что продолжает вести переговоры о создании нового проекта. Керем Бюрсин отметил, что идут переговоры и получил широкий спектр общения в социальных сетях. Объяснив, что у них был долгий разговор с Альваро Морте, актер: «Мы сейчас вошли в бизнес как партнеры, мы там и познакомились. Мы много говорили о рынке Турции и Испании», — сказал он.

Керем Бюрсин, который объяснил, что у них была встреча с Альваро Морте по поводу проекта и что это была идея адаптировать кино к этой работе, не стал вдаваться в подробности.

Однако можно сказать, что эти работы и дружба, которые знаменитый актер завел в Испании, открыли для него новые двери, и ожидается, что новые проекты будут следовать один за другим.
Читайте нас в Телеграм
27.06.2022 4 333 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Открылась международная дверь для известного актера Керема Бюрсина"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения