Алина Боз: «Дисней — это часть моего детства»
Алина Боз: «Дисней — это часть моего детства»
Алина Боз: «Дисней — это часть моего детства»

Алина Боз: «Дисней — это часть моего детства»

В закладки
Поклонники Алины Боз были рады видеть известную актрису на открытии Disney Plus. Алина Боз, которую давно не видели, последний раз сыграла роль в прошлом году в сериале «Марашлы». Также стало известно, что актриса, которая также снималась в фильмах «Ракетный клуб Бандырмы» и «День, когда умер мой отец», станет одним из лиц экрана Disney Plus.

День запуска Disney Plus совпал с днем рождения актрисы. Алина Боз родилась 14 июня 1998 года в Москве, детство провела в России, но позже переехала в Турцию и выросла здесь.

Алина Боз — одна из тех, кто взволнован появлением Disney Plus в Турции, и ее поклонники с нетерпением ждут ее новых проектов. Хотя проекта пока нет, одно из самых желанных имен на экране в новом сезоне — Алина Боз.

Актриса, которая привлекла внимание нарядом, который она носила в ночь запуска Disney Plus, сказала, что одевалась специально для этой платформы. Выражая, что Дисней был частью ее собственного детства и производя сильное впечатление своим платьем, напоминающим сказки, актриса сделала следующее заявление:

«Дисней — это часть моего детства. Могу сказать, что когда я впервые приехала в Турцию, я всегда смотрела сериалы Диснея и выучила турецкий язык. Сегодня у меня день рождения и такое важное событие. Я очень взволнована. И долгое время я так взволнованно не готовилась».

Все ее поклонники задаются вопросом, когда и с каким проектом Алина Боз вернется на экраны. Актриса заявила, что у нее пока нет четкого проекта: «Определенно будет какой-то проект». Она не сообщила своим поклонникам хороших новостей, сказав: «Всему свое время».

Алина Боз напомнила, что тема отпуска в летний период не ясна и что проект может появиться в любой момент, даже если это не запланированная работа. Актриса, которая любит заниматься серфингом, добавила, что хотела бы снова вкусить это удовольствие, если в праздничный период не будет работы.
Читайте нас в Телеграм
27.06.2022 2 054 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Алина Боз: «Дисней — это часть моего детства»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения