Признания Демет Оздемир от Огузхана Коча накануне свадьбы!
Признания Демет Оздемир от Огузхана Коча накануне свадьбы!
Признания Демет Оздемир от Огузхана Коча накануне свадьбы!

Признания Демет Оздемир от Огузхана Коча накануне свадьбы!

В закладки
Последние несколько лет Демет Оздемир переживает стремительный взлет в карьере. Её популярность, начавшаяся с «Ранней пташки», продолжилась сериалом «Судьбоносный дом». Потом было много разговоров о романтической комедии «Тактика любви», которая была снята для Нетфликс.
В дополнение ко всему, в журналах часто освещалась связь актрисы с Огузханом Кочем. И вот, наконец, двое влюбленных обручились сразу после окончания съемок сериала Disney Plus «Между миром и мной». Демет Оздемир уже два года влюблена в музыканта и актера Огузхана Коча и сейчас готовится к свадьбе. Звезды безумно влюблены и считают дни до бракосочетания.


Огузхан Коч не так давно стал гостем программы «Крепкий разговор», транслировавшейся на YouTube. В эфире он искренне признался в любви к своей будущей жене Демет Оздемир. Своим ярким обращением певец привлек к себе внимание. Он произнес следующие слова: «Демет - очень настоящий человек, она одна из самых энергичных и позитивных людей, которых я знаю».


Огузхан Коч заявил, что его любовь к Демет Оздемир взяла верх над ним! Певец считает, что любовь к кому-то сильно влияет на жизнь и творчество, делая человека более продуктивным во всех сферах. «Если вы действительно привязаны к кому-то любовью, она окрылит вас. Меня, к примеру, вдохновила писать песни. Хотя все таки позитивных плюсов в этом я вижу гораздо больше», — сказал он.


Огузхан Коч, ставший известным благодаря музыкальному таланту, а также своей актерской игре, поведал, что он романтическая личность и очень любит петь под гитару.
Поклонники Демет Оздемир и Огузхана Коча с нетерпением ждут их свадьбы, которая состоится 26 августа в Стамбуле. Очень любопытно, какое же свадебное платье Демет Оздемир наденет на торжество? Ведь актриса всегда восхищала поклонников своей одеждой и стилем.

Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Признания Демет Оздемир от Огузхана Коча накануне свадьбы!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. ГОСТЬ
    #1 ГОСТЬ Гости 9 августа 2022 09:41
    0
    КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! ПОЙДУ НАПЬЮСЬ! Избавились!!