Отличная новость, которую так долго ждали фанаты Озге Озпиринчджи!
Отличная новость, которую так долго ждали фанаты Озге Озпиринчджи!
Отличная новость, которую так долго ждали фанаты Озге Озпиринчджи!

Отличная новость, которую так долго ждали фанаты Озге Озпиринчджи!

В закладки
После того, как известная актриса Озге Озпиринчджи родила дочь Мерджан, ее поклонники были расстроены тем, что их любимицы какое-то время не будет на TV. Однако, в скором времени, Озге пересмотрела предложения от продюсеров и решила вернуться на экран в новом проекте. Такая новость очень обрадовала её фанатов.


Хотим напомнить, что Озге Озпиринчджи вышла замуж за Бурака Ямантюрка и в ноябре 2021 года стала мамой. Свою карьеру она начала в 2008 году и до сегодняшнего дня успела сыграть разнообразное количество ролей. Успешная актриса прошла творческий путь от персонажа Асие в сериале «Красная косынка» до Зейнеп в многосерийной комедийной мелодраме «Снова любовь». Сыграв Бахар в драматическом сериале «Женщина», Озге сумела покорить зрителей совершенно другим характером, более проникновенным.


В последнее время зрители наблюдали актрису только на цифровых платформах. Она снялась в таких сериалах как: «Первый и последний» и «Подводная лодка Yakamoz S-245». После того как дочь немножно подросла, Озге Озпиринчджи всерьез решила заняться своей карьерой и вернуться на телевидение.
Актриса получила предложение от телесериала «Семья», который Студия: Ay Yapim подготавливает для встречи со зрителями на Show TV. Помимо этого сериала, её приглашали и в другие проекты. Поклонники Озге жаждут вновь увидеть свою любимую актрису на TV и с нетерпением ждут ее возвращения на экране с душераздирающей драмой.

Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Отличная новость, которую так долго ждали фанаты Озге Озпиринчджи!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения