Сюмейе Айдоган - яркая звезда сериала «Услышь меня»!
Сюмейе Айдоган - яркая звезда сериала «Услышь меня»!
Сюмейе Айдоган - яркая звезда сериала «Услышь меня»!

Сюмейе Айдоган - яркая звезда сериала «Услышь меня»!

В закладки
Проект «Услышь меня», который транслируется на Star TV по четвергам, стал одним из самых успешных сериалов летнего сезона. В сериале снимается много молодых актеров, среди них и Сумейе Айдоган. Роль Сумейе мы не могли обойти стороной. Девушка играет Мелису - дочь Сулеймана, владельца Колледжа Герчек. По сюжету, Мелиса - злобная, коварная и высокомерная девушка, у которой есть только одна цель - Канат. Нет ничего, чего бы она не сделала, чтобы добиться его внимания. Сначала она неплохо общается с Эким, но ее дружба с ней вскоре превращается во вражду, поскольку она ревнует подругу к своему объекту любви. Хочется отметить, что Сумейе Айдоган очень точно раскрыла характер отрицательной героини, что было сделать непросто. Зрители оценили точное попадание в роль.


Расскажем немного о Сумейе Айдоган. Впервые на экранах она появилась в сериале «Мой отец Герой». К сожалению он оказался не рейтинговым и быстро закрылся. В этот же период она исполнила второстепенную роль в фильме «Прошлым летом». Далее Сумейе присоединилась к актерскому составу многосерийной картины «Неверный» в роли Джерен.


Сейчас молодая актриса - яркая героиня в проекте «Услышь меня» и уверенно идет к популярности. Отвечая недавно на вопросы газеты Sabah, Сумейе Айдоган рассказала, что она начала работать над персонажем Мелисой три месяца назад. Молодая актриса поделилась: «Когда я прочитала сценарий к сериалу, мне понравилась именно эта роль. Я очень рада, что стала частью этого проекта».
Летний сериал Star TV «Услышь меня» начался не очень впечатляюще. Однако со вторым эпизодом он начал быстро набирать рейтингим и просто взорвал социальные сети. Эпизоды этого проекта, транслируемые на YouTube, смотрят миллионы людей.

Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сюмейе Айдоган - яркая звезда сериала «Услышь меня»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения