Сериал «Услышь меня» добился всемирного успеха!
Сериал «Услышь меня» добился всемирного успеха!
Сериал «Услышь меня» добился всемирного успеха!

Сериал «Услышь меня» добился всемирного успеха!

В закладки
Одним из самых ярких проектов летнего сезона стал сериал «Услышь меня», который транслируется по Star TV. Он уже побил все рекорды в этом сезоне среди молодежных сериалов. Возрастает вероятность продолжения проекта в следующем сезоне.


Этим летом был выпущен еще один молодежный проект на Fox TV «Пыльный воротник». Он очень схож по тематике с сериалом «Услышь меня». Два сериала рассказывают о насущей проблеме школьников, где каждый третий из них сталкивается с травлей в учебных заведениях. Создатели проектов пытаются не только показать существующую проблему, но и пробудить к каким-либо действиям, ведь на это нельзя закрывать глаза.


Несмотря на то, что некоторые сцены в сериале «Услышь меня» вызвали негативную реакцию зрителей, они также побудили к огромной количеству обсуждений в социальных сетях. Многообещающий проект уже обогнал по рейтингам такую популярную многосерийную мелодраму, как «Пусть жизнь идёт своим чередом». Тем не менее мелодрама все еще держит определенную аудиторию...


Сериал «Услышь меня» стал лидером по количеству подписчиков в Instagram в июле. Он превзошел всех конкурентов и набрал 673 тысячи подписчиков. Летний сериал Star TV в первой серии не получил ожидаемого рейтинга, но сумел привлечь внимание со второго эпизода.


«Услышь меня» укрепляет свои позиции с сильной поддержкой социальных сетей, а также росту рейтингов. Проект открыл новые горизонты и набрал миллионы просмотров на YouTube. Чтобы расценить успех, которого добился сериал, приведем пример - только 7 эпизод посмотрели почти 2 миллиона раз за 12 часов. А количество просмотров первых серий проекта, которыми поделились ещё месяц назад, перевалило за 10 миллионов. Число подписчиков YouTube-канала с каждым днем приближается к 800 тысячам, что также превосходит остальных конкурентов.

Читайте нас в Телеграм
15.08.2022 4 326 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Услышь меня» добился всемирного успеха!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ирина
    #1 Ирина Гости 17 сентября 2022 01:12
    0
    Очень интересный и крутой сериал смотрела б его целыми днями