Сюрприз для тех, кто ждет нового проекта от Акын Акынозю уже в пути!
Сюрприз для тех, кто ждет нового проекта от Акын Акынозю уже в пути!
Сюрприз для тех, кто ждет нового проекта от Акын Акынозю уже в пути!

Сюрприз для тех, кто ждет нового проекта от Акын Акынозю уже в пути!

В закладки
Акын Акынозю получил известность после того, как снялся в главной роли с Эбру Шахин в сериале «Ветреный». Он покорил сердца персонажем Мираном, которого он сыграл в этом сериале, а затем вернулся на экраны с проектом «Игра моей судьбы».

Акын является актером со значительной аудиторией не только в Турции, но и за рубежом. Благодаря интересу иностранных поклонников к игре Акына Акынозю, сериал «Игра моей судьбы» купили разные страны. Даже несмотря на низкие рейтинги, сериал долго транслировался на канале Star TV и даже планировалось снимать продолжение. Но все пошло ещё хуже, чем ожидалось. У сериала в конце сезона упали рейтинги на столько, что о продолжении в следующем сезоне не могло быть и речи.

Несмотря на то, что поклонники Акына Акынозю были расстроены таким исходом, новость о том, что он вернется с совершенно новым сериалом, их обрадовала.

Было объявлено, что актер снимется в сериале под названием «Ловушка». Он будет транслироваться на экранах TV8. Партнерами Акына Акынозю по сериалу станут Талат Булут, Илайда Чевик, Рыза Коджаоглу, Хазал Филиз Кючюккёсе, Ягиз Джан Коньяли и др.

Премьеру планируют показать уже в октябре этого года.

Читайте нас в Телеграм
21.08.2022 7 478 2 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сюрприз для тех, кто ждет нового проекта от Акын Акынозю уже в пути!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Марина
    #1 Гость Марина Гости 26 ноября 2022 11:57
    +1
    Смотрю сериал Ловушка с Акыном! Очень интересный сюжет и игра актеров. Акын как всегда темпераментный и живой! Фильм очень эмоциональный. Жду 7 серию!
  2. Антонина
    #2 Антонина Гости 15 мая 2023 22:28
    0
    Сериал Ловушка очень интересный, актеры играют исключительно, но переводчик никакой-очень плохо переводит. Акын как всегда играет здорово. Творческих успехов тебе Акын и большого семейного счастья!!!