Бирдже Акалай обещала поклонникам сериалов «Полёт птицы» и  «Кладбище», что они будут в восторге!
Бирдже Акалай обещала поклонникам сериалов «Полёт птицы» и  «Кладбище», что они будут в восторге!
Бирдже Акалай обещала поклонникам сериалов «Полёт птицы» и  «Кладбище», что они будут в восторге!

Бирдже Акалай обещала поклонникам сериалов «Полёт птицы» и «Кладбище», что они будут в восторге!

В закладки
Знаменитая актриса Бирдже Акалай находится на повестке дня благодаря сериалам Netflix. Она стала одной из самых обсуждаемых фигур последнего периода.
В 2021 году актриса снялась в многосерийной драме «Последнее лето», который транслировался на канале FOX. После этого она приняла участие в двух проектах с цифровой платформы Netflix. Сначала был показан сериал «Полёт птицы» из 8 эпизодов, где зрители вновь насладились тандемом Ибрагима Челиккола и Бирдже Акалай. Сериал быстро отслеживался среди отечественных и зарубежных подписчиков Netflix и оставался в чартах топ-10 в течение нескольких недель. Ещё один сериал, с участием актрисы, «Кладбище» вышел в эфир буквально через две недели. Этот проект тоже занял на первое место в рейтинге.


Бирдже Акалай в этих сериалах воплотила в жизнь совершенно разных персонажей. Что интересно, что и «Полёт птицы» и «Кладбище» находились на первых строчках рейтинга долгое время. Актриса благодаря блестящему исполнению своих ролей, уже несколько месяцев не выходит из обсуждений в социальных сетях! Вероятность выхода новых сезонов этих сериалов максимально возросла.
Бирдже, не так давно принявшая предложение от продюсера и актера Октая Кайнарджи сняться в главной роли в его сериале «Я не могу вписаться в этот мир», сообщила, что она вынуждена будет отказаться от съемок в данном проекте. В приоритете у актрисы сериалы с цифровой платформы Netflix «Полёт птицы» и «Кладбище». Несмотря на то, что официального заявления не было о продолжении проектов, все же она в этом уверена.


Слова Акалай в недавнем интервью стали большой радостью для тех, кто с нетерпением ждал новых сезонов сериалов «Полёт птицы» и «Кладбище»! Кстати, актриса также в беседе поделилась своей мечтой. Она поведала, что очень хочет стать режиссером: «Для начала мне нужно сделать короткометражку и посмотреть, получиться или нет. Потому что это не то, что я знаю и чувствую», — отметила она в интервью. Бирдже Акалай также рассказала, что она написала сама сценарий, который требует конечно еще дополнительного изучения.
Напомним, что некоторое время назад актриса основала ювелирный бренд под своим именем. Изделия уже были выпущены в торговлю. Она поделилась, что новый бизнес пошёл хорошо и её ожидания постепенно оправдываются.

Читайте нас в Телеграм
22.08.2022 4 112 3 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Бирдже Акалай обещала поклонникам сериалов «Полёт птицы» и «Кладбище», что они будут в восторге!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Alexander
    #1 Alexander Гости 24 августа 2022 12:41
    +4
    Удачных 2 сезонов этих фильмов. В шоке от интервью Бирдже Акалай 18 августа 2022 года о её отношениях с Ибрагимом Челикколом.
  2. оксана
    #2 оксана Гости 29 августа 2022 12:00
    +6
    БИРДЖЕ ВЫ САМАЯ КРАСИВАЯ САМАЯ ДОБРАЯ И ЛУЧШАЯ
  3. Тамара
    #3 Тамара Гости 11 ноября 2022 00:11
    +1
    Очень жду новых серий.Сериал Кладбище не видела,надеюсь посмотреть. Полёт птиц очень понравился, Бирдже просто великолепна внешне и игра потрясающая.