Озге Гюрель удивила историей своего свадебного платья, в котором она была похожа на принцессу!
Озге Гюрель удивила историей своего свадебного платья, в котором она была похожа на принцессу!
Озге Гюрель удивила историей своего свадебного платья, в котором она была похожа на принцессу!

Озге Гюрель удивила историей своего свадебного платья, в котором она была похожа на принцессу!

В закладки
Серкан Чайоглу и Озге Гюрель впервые сыграли вместе в сериале «Вишневый сезон», который вышел на экраны Fox TV в 2014 году и продлился до 52 эпизода. Этот проект занимает особое место в сегодняшнем союзе двух актеров. Серкан и Озге как раз познакомились на съемках «Вишневого сезона», в котором они исполнили главные роли. Так и началась их любовная история. После 7 лет счастливых отношений пара сыграла свадьбу.

Официально они поженились в прошлом месяце в Германии, где проживала семья Серкана Чайоглу. Фотографии со свадьбы, с участием их семей и близких, долгое время с интересом рассматривали поклонники в социальных сетях.


13 августа пара провела свадьбную церемонию в Вероне, известном как романтический город. Снимки со свадьбы, которая символизирует бесконечную любовь как у Ромео и Джульетты, потрясла социальные сети! На свадьбе Озге Гюрель предстала сначала в белом длинном свадебном платье с перьями на груди. Жених был одет в белый костюм с черной бабочкой. После этой стильной концепции, невеста надела пудровый наряд, в котором была похожа на принцессу. Верхняя часть свадебного платья Озге была без бретелек и украшена простым тюлем. Внимание привлекало глубокое декольте. Детали из тюля с бантами на руках, а также изящная заколка в волосах добавили актрисе особый стиль.


Свадебный наряд Озге Гюрель был очень высоко оценен. Сказочно красивая пара поделилась своими фотографиями на своей странице в instagram, где Озге блистала во втором свадебном платье. Актриса рассказала, что впервые надела свое платье, в день свадьбы. Оно было отправлено в Италию в течение 4 дней после заказа, и оказалось именно таким, о каком она мечтала....

«Мы все еще не можем поверить, что мое свадебное платье, которое я захотела, пришло ко мне всего за 4 дня», — поведала актриса, всемирно известной моднице Галие Лахав. Озге Гюрель также подробно рассказала в instagram историю своей свадьбы в Италии, и поблагодарила имена, которые помогли ей в этом процессе.... Видеозапись, сделанная на свадьбе знаменитой пары, была быстро смонтирована в виде короткометражного фильма и выложена Озге Гюрель на странице в социальной сети...

Читайте нас в Телеграм
22.08.2022 4 669 2 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Озге Гюрель удивила историей своего свадебного платья, в котором она была похожа на принцессу!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость наталия
    #1 Гость наталия Гости 22 августа 2022 15:16
    0
    обожаю эту пару.Очень рада за них.
  2. Татьяна
    #2 Татьяна Гости 22 октября 2022 15:58
    +1
    Потрясающая пара,Озге Гюрель прекрасная актриса,а Серкан Чайоглы нетолько красавец,но ещё очень образованный человек,он владеет штестью языками.