Повтор сериала «Запретная любовь» занял четвертое место в рейтинге!
Повтор сериала «Запретная любовь» занял четвертое место в рейтинге!
Повтор сериала «Запретная любовь» занял четвертое место в рейтинге!

Повтор сериала «Запретная любовь» занял четвертое место в рейтинге!

В закладки
Турецкие телезрители не могут отказаться от просмотра сериала «Запретная любовь», несмотря на то, что с момента первого показа прошло много лет и он продолжает транслироваться снова и снова. Проекту только сейчас удалось подняться в рейтингах.

Еще не одному сериалу на повторных показах не удавалось добиться такого успеха, учитывая то, что с момента первой трансляции «Запретной любви» прошло 14 лет. Предпоследняя серия заняла четвертое место в рейтинге, тем самым обогнав многие новые сериалы, которые вышли на экран этим летом.

Заключительный эпизод «Запретной любви» выйдет в эфир сегодня в 20:00 на канале D. Очень любопытно, удасться ли финальной серии подняться на первые строчки в рейтинге?


Заключительные эпизоды сериала, с участием Кыванча Татлытуга, Берен Саат, Небахат Чехре, Нур Феттахоглу и Сельчуком Ёнтемом и др., каждый год вызывают большой всплеск эмоций зрителей в социальных сетях.

Поклонники всегда подчеркивают, что никогда и не забывали свой любимый сериал. Это доказывают посты, которые они выкладывают в соцсетях, особенно, когда в «Запретной любви» происходят важные события.

Такая ситуация произошла в день смерти Бихтер Йореоглу, которую сыграла Берен Саат. В день смерти Бихтер, то есть 24 июня, муниципалитет Сарыера выложил в своем аккаунте в Твиттере пост, насколько восхищает эта героиня.

Читайте нас в Телеграм
25.08.2022 4 676 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Повтор сериала «Запретная любовь» занял четвертое место в рейтинге!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Антонина
    #1 Антонина Гости 7 февраля 2023 14:28
    0
    Бехлюй красивее и харизматичные я никого не видела