Арас Булут Ийнемли в день своего рождения потряс социальные сети!
Арас Булут Ийнемли в день своего рождения потряс социальные сети!
Арас Булут Ийнемли в день своего рождения потряс социальные сети!

Арас Булут Ийнемли в день своего рождения потряс социальные сети!

В закладки
Арасу Булуту Ийнемли, которого мы видели в последний раз на экране в сериале «Чукур», в среду, 25 августа, исполнилось 32 года. День рождения Ийнемли было самой обсуждаемой темой в Твиттере. Поклонники выложили множество постов с поздравлениями. В своих сообщениях они также выражали свое восхищение любимым актером.

Арас Булут Ийнемли является одним из самых успешных актеров Турции за последнее время. Впервые он вышел на съемочную площадку в многосерийной картине «Опасные улицы», а привлек к себе внимание своей второй работой в проекте «Бесценное время». Актер достиг пика своей карьеры, исполнив главные роли в сериалах «Внутри» и «Чукур». На данный момент он готовится к следующей роли, которую он сыграет в проекте «Ататюрк». Арас Булут долгое время работал над этим сериалом для Disney Plus. Перед самой важной драмой в своей карьере он закрылся от всего мира. Актер сосредоточился только на этой теме, чтобы как можно лучше вжиться в роль и изобразить своего героя.

Недавно, в беседе с журналистами, Ийнемли сказал о проекте следующее:
«Я очень взволнован, как и вся команда. У меня хороший процесс подготовки. Я не могу рассказать слишком много подробностей, так как весь в работе. Я стараюсь быть достойным и надеюсь у меня получится. Мои глаза наполняются слезами, когда я читаю сценарий».


Подготовка к проекту продолжается. Планируется, что он выйдет в эфир в 2023 году, к 100-летию со дня провозглашения Турции Республикой. В каст «Ататюрка» вместе с Арасом Булутом вошли Сонгюль Оден, Мехмет Гюнсюр, Бертан Асллани, Сарп Аккая и др. Эмма Уотсон, актриса с мировым именем, также примет участие в сериале в качестве приглашенной актрисы.


Читайте нас в Телеграм
26.08.2022 4 702 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Арас Булут Ийнемли в день своего рождения потряс социальные сети!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения