Когда начнется новый сезон сериала «Девушка за стеклом»?
Когда начнется новый сезон сериала «Девушка за стеклом»?
Когда начнется новый сезон сериала «Девушка за стеклом»?

Когда начнется новый сезон сериала «Девушка за стеклом»?

В закладки
На прошлой неделе стартовали съемки третьего сезона сериала «Девушка за стеклом». Бурджу Бириджик, Энис Арыкан, Нур Сюрер, Сельма Эргеч, Тугрул Тюлек поделились совместной фотографией в социальных сетях. Актеры, дружившие вне съемочной площадки, привлекли внимание зрителей своей гармонией за кадром.

Съемки возобновились после окончания отдыха. Недавно были опубликованы кадры 48-го эпизода. В новой серии Налан одиноко стоит на фоне заброшенного фамильного особняка Короглу и смотрит на накрытые вещи. Между тем большое внимание привлекает записка угрожающего содержания, которую девушка положила на чемодан.




Налан на свадьбе Музаффера села рядом с Хайри. Во время общения они поцеловались, не думая, что кто-то наблюдает за ними. Теперь большой вопрос, кто этот человек?

Проект готовится выйти на экран с гораздо более захватывающим сезоном. Экранизация одноименного романа Гюльсерен Будайоглу, выпущенного OGM Pictures, «Девушка за стеклом» рассказывает реальную историю из жизни.




Опубликованные новые фотографии со съемок проекта в четверг вечером взбудоражали публику. Сериал, снятый Надымом Пауэром, скоро снова появится на экране после интригующего финала сезона. Те, кто смотрел трейлер третьего сезона, также обратили внимание, что он начнется с волнительных сцен.

Актеры, вдоволь нагулявшиеся и отдохнувшие за лето, вернулись на съемочную площадку и приступили к работе. И техническая команда и игроки в настоящее время усердно работают над подготовкой эпизода нового сезона.




Дата выхода проекта пока не определена. Однако говорят, что вскоре зрителей поставят в известность. А пока просто объявлено, что день выхода сериала не изменился. Как обычно, «Девушка за стеклом» будет на экранах Kanal D по вечерам в четверг. А вот и первый трейлер новой серии 3-го сезона...


Читайте нас в Телеграм
05.09.2022 7 480 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Когда начнется новый сезон сериала «Девушка за стеклом»?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения