Радостная новость для поклонников сериала «Лейла и Меджнун»!
Радостная новость для поклонников сериала «Лейла и Меджнун»!
Радостная новость для поклонников сериала «Лейла и Меджнун»!

Радостная новость для поклонников сериала «Лейла и Меджнун»!

В закладки
Новые эпизоды сериала «Лейла и Меджнун», которые с нетерпением ждут многие поклонники сериалов, начали выкладываться на платформе Exxen.

По состоянию на пятницу, 9 сентября, в эфир вышла первая серия нового сезона, и фанаты проекта поделились своей радостью в постах в социальных сетях. Те, кто получает удовольствие от просмотра с самого начала проекта, также с большим любопытством ожидают каждую неделю пятничных вечеров.

Сериал «Лейла и Меджнун» повествует о тех, кто заблудился в собственной пустыне, о тех, кто начал свою жизнь с чистого листа, о тех, кто не смог угнаться за меняющимся миром и о тех, кто никогда не терял надежды. Многосерийный проект привлекает внимание своим интересным сюжетом.

В сериале, написанном Бураком Аксаком и снятом Онуром Унлю, снимаются Али Атай, Серкан Кескин, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Ченгиз Бозкурт, Осман Сонант, Кёксал Энгур и Дениз Ишин.

Легендарный сериал «Лейла и Меджнун» снова будет на повестке дня по мере выхода новых эпизодов. Поклонники довольны продолжением сериала и через социальные сети делятся фотографиями и видео с некоторыми сценами из эпизодов, а также выкладывают шутки из сериала.


Читайте нас в Телеграм
10.09.2022 2 357 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Радостная новость для поклонников сериала «Лейла и Меджнун»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения