Сделает ли сериал «Пыльный воротник» ранний финал? Как сложится его судьба?
Сделает ли сериал «Пыльный воротник» ранний финал? Как сложится его судьба?
Сделает ли сериал «Пыльный воротник» ранний финал? Как сложится его судьба?

Сделает ли сериал «Пыльный воротник» ранний финал? Как сложится его судьба?

В закладки
В последнее время зрителей волнует сериал «Пыльный воротник», который теперь встречается со зрителями на экранах Fox TV воскресными вечерами, в связи с началом зимнего сезона. В молодежном проекте собрался очень серьезный актерский состав, хорошо дебютировавший летом. Помимо опытных имен в сериале снимаются талантливые начинающие актеры.

Большие тайны и интриги привлекают внимание зрителей в «Пыльном воротнике». Сюжет объединяет молодых людей двух разных миров. Дружба, которую студенты развивают, несмотря на классовую разницу между ними, дает социальный посыл.




В этой впечатляющей истории большое значение стали приобретать рейтинги. В воскресенье, 18 сентября, будут показаны новые серии «Приговора» и «Разведки». По этой причине фанаты очень переживают за сериал «Пыльный воротник».

Мы знаем, что Fox TV не дает много шансов сериалу, показатели которого снизились в прошлых сезонах. Поэтому, в случае серьезного снижения рейтингов проекта дело может дойти до опасной точки. Однако у сериала сформировалась постоянная аудитория, и если её поддержка продолжится, есть вероятность, что проект останется на экранах и в зимний сезон.




«Пыльный воротник» также пользуется большой поддержкой в социальных сетях. Удачные дебюты начинающих актеров помогли привлечь больше внимания к сериалу. Хорошая игра новых имен сделала сериал обсуждаемым в социальных сетях.

Если не будет серьезного падения показателей проекта, можно ожидать, что он частично сохранит свои рейтинги. Однако всё уравнение может быть нарушено в одно мгновение с возвращением сериала «Приговор» и «Разведка». Это то, что беспокоит зрителей больше всего.

Вышел первый трейлер 12-й серии сериала «Пыльный воротник», который покажут в воскресенье, 18 сентября. Что случилось с Джемре и почему Али сбежал, вызвало у поклонников сериала большое любопытство.




Читайте нас в Телеграм
13.09.2022 3 431 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сделает ли сериал «Пыльный воротник» ранний финал? Как сложится его судьба?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Инна
    #1 Инна Гости 13 сентября 2022 13:38
    -1
    Думаю да! Зафиналят ! Очень жаль