Восхищение актрисой Демет Оздемир зашкаливает в социальных сетях!
Восхищение актрисой Демет Оздемир зашкаливает в социальных сетях!
Восхищение актрисой Демет Оздемир зашкаливает в социальных сетях!

Восхищение актрисой Демет Оздемир зашкаливает в социальных сетях!

В закладки
Демет Оздемир увеличила число своих поклонников, исполнив главную роль в многосерийной картине «Номер 309». Однако настоящую известность ей принес сериал «Ранняя пташка». Актрисе, сыгравшей в дуэте с Джаном Яманом, самой очень понравился персонаж Санем. С трансляцией проекта в разных странах количество зарубежных поклонников у Оздемир выросло в геометрической прогрессии.

Актриса стала очень популярной, особенно в странах Латинской Америки. Джан Яман же покорил сердца итальянцев и испанцев. Интерес, проявленный к обоим актерам в социальных сетях, известен почти всем.




После «Ранней пташки» Демет Оздемир захотела сняться в сериале, отличном от романтической комедии. Она исполнила главную роль в проекте «Судьбоносный дом». Актриса произвела сильное впечатление своей игрой в драматическом сериале, который попрощался со зрителями на 43-м эпизоде в мае 2021 года.

Какое-то время она не появлялась на экране. Как правило, актеры, у которых нет текущих сериалов, получают меньше внимания в социальных сетях. Однако это не относится к некоторым именам, например, таким как Демет Оздемир. Актрисы давно нет на экране, но она всегда на повестке дня! Проект «Любовная тактика», вышедший на Netflix в феврале, стал поводом для новых обсуждений во многих странах, в том числе и в Турции. В августе в социальных сетях поклонники бурно обсуждали и гадали, увидят ли Оздемир в сентябре на экранах.




В исследовании, проведенном Adba.tv, видно, что в августе актриса оставалась в центре внимания в Twitter с более чем 100 тысячами твитов. Но, конечно же, часть твитов была связана со свадьбой, которая состоялась 28 августа. Она также вышла на первый план со своими фотографиями медового месяца, о которых говорили в течение нескольких дней. Даже если Демет нет на экране, без сомнений, актриса по-прежнему будет в центре внимания социальных и в сентябре.


Читайте нас в Телеграм
13.09.2022 4 636 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Восхищение актрисой Демет Оздемир зашкаливает в социальных сетях!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Инна
    #1 Инна Гости 14 сентября 2022 14:29
    +2
    Приветствую!!! Поддерживаю !!!! Молода , стройна, подвижна !!!!! Мне нравится эта актриса! Многогранна и индивидуальна !