Почему передумали делать финал сериала «Ты полюбишь»?
Почему передумали делать финал сериала «Ты полюбишь»?
Почему передумали делать финал сериала «Ты полюбишь»?

Почему передумали делать финал сериала «Ты полюбишь»?

В закладки
Сериал «Ты полюбишь» начал транслироваться с 1 июня 2022 на Kanal D. Можно отметить, что проект получил не очень высокие результаты в рейтингах, но создал себе особую аудиторию.

После многолетних съемок в драмах, Илайда Алишан впервые предстала перед зрителями в романтическом комедийном сериале и хорошо справилась со своей работой. Бурак Йорук, имея опыт в сериалах такого жанра, тоже неплохо себя проявил в проекте.




Интересный факт, что Илайда Алишан и Бурак Йорук знают друг друга с детства и являются хорошими друзьями. Это обстоятельство помогло им прекрасно сработаться вместе и передать на экране зрителям свою энергию. Но, несмотря на все эти положительные моменты, всем известно, что сериал не набрал достаточно рейтингов для продолжения зимнего сезона.

Так почему же все таки решили оставить проект «Ты полюбишь»? Дело в том, что это внутреннее производство, то есть сериал готовит собственная продюсерская компания канала. Поэтому затраты очень низкие. Эти небольшие издержки также снижают ожидания канала от сериала. Проект оставят на экране до тех пор, пока не будет серьезного ущерба для канала и не возникнет потребность в гораздо более качественном сериале.



Конечно, если бы у Kanal D был более высокий бюджет, возможно, они не захотели бы транслировать «Ты полюбишь». Но, поскольку это сериал создал определенную аудиторию и имеет низкую стоимость, для него не будет проблемой оставить его на экране на некоторое время, чтобы восполнить пробел в понедельник вечером.

У сериала, который теперь будет на экранах по вечерам в понедельник, очень сильные соперники. В новом сезоне у проекта конечно не так уж много шансов, ведь по понедельникам также будут идти такие сериалы, как «Запретный плод», «Альпарслан: Великие Сельджуки» и «Маленький лучик света».


Читайте нас в Телеграм
18.09.2022 5 366 2 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Почему передумали делать финал сериала «Ты полюбишь»?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ізабель
    #1 Ізабель Гости 20 сентября 2022 22:14
    0
    Ето очень правильное ришение пусть им дадут шанс викарапкаца и продолжить дальше я очень люблю етот сириал и надеюсь что у них всьо получица я верю в актьорав удачи им
  2. Danya Danya
    #2 Danya Danya Гости 21 сентября 2022 17:17
    +1
    Сериал классный, очень понравился. Актеры молодые, но играют отлично. Сюжет сериала также интересный. Если закроют, то что тогда смотреть из легких, милых романтических комедий???