Сложное решение главного героя, в исполнении Барыша Ардуча, в сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки»!
Сложное решение главного героя, в исполнении Барыша Ардуча, в сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки»!
Сложное решение главного героя, в исполнении Барыша Ардуча, в сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки»!

Сложное решение главного героя, в исполнении Барыша Ардуча, в сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки»!

В закладки
Захватывающий новый сезон сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки», с Барышем Ардучем в главной роли, начался еще на прошлой неделе. Проекту удалось удержаться на вершине рейтингов со дня выхода в эфир.




Из первого эпизода в этом сезоне видно, что в сериале начался новый период. Фахрие Эвджен приняла участие в первом сезоне в качестве главной героини, и завоевала любовь миллионов телезрителей с персонажем Акчой Хатун. Восполнить пробел, оставленный Фахрие в новом сезоне, выпала молодой актрисе Кайре Алейне Забчи. Игра Забчи в образе Сеферие Хатун, у которой в первом эпизоде был показан жесткий темперамент, была оценена по достоинству.




Зрителей очень волнует что будет в новой серии сериала TRT 1 «Альпарслан: Великие Сельджуки». Проект вновь собрал за экранами миллионы зрителей и получил высокую оценку своим сильным сценарием, удачным актёрским составом и великолепными декорациями.




Так что же ждет зрителей в новом эпизоде? Расскажем об этом поподробнее. Возвращаясь из Сурмари-Хана, Альпарслан столкнулся по пути Сеферие и предупредил её, чтобы он не выходила без ведома за пределы Васпуракана. Сеферие дала отпор Альпарслану и сказала, что не будет его слушать, а когда Альпарслан настоял, Сеферие ранила его ножом. Таким образом, Сеферийе надеялась, что Альпарслан передумает на счет женитьбы.




Получиться ли Сеферие совершить задуманное? Откажется ли Альпарслан от брака после этого события? Каково будет мнение о браке тех, кто узнает об этом инциденте? Какова будет реакция Арслана Юсуфа, который желает, чтобы эта свадьба состоялась, и как он будет относиться к Сеферие?

Сможет ли Инал, чей караван со сталью был изъят Альпарсланом, узнать, кто разоблачил его план? Поквитается ли он с Альпарсланом за то, что он сделал? Как он перевезет сталь, которую обещал Григору? Сможет ли Григор найти сталь или он уладит свою торговлю другим методом?




Сможет ли он ответить на стремление Альпарслана проникнуть в Сурмари и принести ткани? Как он отнесется к предложению торговцев Альпарслана и Низамюльмюлька, убытки которых Александр отказался возместить? Что еще сделает Альпарслан в Васпуракане, чтобы улучшить торговую деятельность и привлечь на свою сторону торговцев?



Напомним, «Альпарслан: Великие Сельджуки» с его захватывающим новым эпизодом выходит 26 сентября на канале TRT 1!
Читайте нас в Телеграм
26.09.2022 4 324 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сложное решение главного героя, в исполнении Барыша Ардуча, в сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Анна
    #1 Гость Анна Гости 6 октября 2022 23:36
    0
    В этом сериале все на высшем уровне: и продюсеры и операторы и режиссёр и стилисты и конечно же все актёры, очень удачливый каст, в особенности БАРЫШ АРДУЧ.