Халиль Ибрагим Джейхан покорил своих поклонников новым прорывом в своей карьере!
Халиль Ибрагим Джейхан покорил своих поклонников новым прорывом в своей карьере!
Халиль Ибрагим Джейхан покорил своих поклонников новым прорывом в своей карьере!

Халиль Ибрагим Джейхан покорил своих поклонников новым прорывом в своей карьере!

В закладки
Халиль Ибрахим Джейхан, исполняющий главную роль в ежедневном сериале «Доверенное», также делает неплохие успехи в своей музыкальной карьере. Он впервые предстал перед своей публикой в качестве музыканта с песнями, которые он написал сам.

После двух удачных сезонов, сериал «Доверенное» на этой неделе начинает показ третьего сезона, с измененной историей. К сожалению, проблема ежедневных картин в том, что их рейтинги не такие высокие как у проектов, транслируемых раз в неделю. Тем не менее Халиль Ибрагим Джейхан сделал себе имя, благодаря сериалу «Доверенное». У него миллион поклонников, которые с нетерпением ждут выхода нового эпизода.




Вернемся же к музыкальному творчеству актера. Халиль был очень рад встретить своих фанатов в качестве певца, выразив это следующими словами:
«Я действительно счастлив. Для меня большая честь встретить такую прекрасную толпу. Я поделился с публикой песнями, над которыми работал много лет, в перерывах между съемками. Это действительно другие ощущения, когда видишь моментальную реакцию публики. Я так счастлив.»


Объясняя, что все слова и музыка принадлежат ему, Халиль Ибрагим Джейхан признался, что актерское мастерство - это любовь, которая всегда была в нём, но сочинять песни он стал до того, как начал сниматься в кино и сериалах.




Актёр описал свою главную цель - заставить людей услышать слова и музыку, которые он написал. Он сказал, что есть люди, которым это нравиться, и что его усилия не напрасны.

Халиль Ибрагим Джейхан рассказал, что на его концерт приехали поклонники из семи разных стран, просто, чтобы послушать его. Он очень рад, что смог оправдать их ожидания.
Читайте нас в Телеграм
26.09.2022 3 611 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Халиль Ибрагим Джейхан покорил своих поклонников новым прорывом в своей карьере!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Светлана
    #1 Светлана Гости 27 сентября 2022 20:31
    +3
    Был фестиваль а не концерт Халиля. Народа было мало. Пел он под фонограмму и не особо старался даже открывать рот под неё. Песня идёт а он молчит или поцелуи шлёт. Сплошное разочарование