Сериал «Зимородок» сделал невероятный скачок в рейтингах!
Сериал «Зимородок» сделал невероятный скачок в рейтингах!
Сериал «Зимородок» сделал невероятный скачок в рейтингах!

Сериал «Зимородок» сделал невероятный скачок в рейтингах!

В закладки
Амбициозный сериал Star TV «Зимородок» выходит на экраны по вечерам в пятницу. Взрыв рейтингов второй серии проекта, которая вышла на этой неделе, удивил всех! Второй эпизод сериала с удивлением оказался на вершине всех категорий. Но что еще более ошеломило, что даже повторным показам серии удалось получить рейтинги, которых не смогли достичь многие проекты!


Напомним сюжет. Ферит, в исполнении Мерта Рамазана Демира, разозлил свою семью, особенно деда Халиса Агу, своей безответственностью, нежеланием женится на Сейран, в исполнении Афры Сарачоглу. Помимо мастеров-актеров Четина Текиндора и Шериф Сезер, в сериале также фигурируют опытные имена Гюлчин Сантурджуодлу, Эмре Алтуг и Гёзде Кансу.


Суна подходит на роль невесты семьи Корхан в Газиантепе. Сейран пытается помочь своей сестре, но теряет сознание, подавая Суне кофе. Позже семья решает отдать Сейран в жены.


Первый эпизод не сильно зашел зрителям и получил много критики своими некоторыми сценами. Но создатели проекта «Зимородок» уже отыгрались на втором эпизоде и заставили зрителей прильнуть к экранам даже на повторе серии. Многосерийная картина также была очень обсуждаема в Твиттере! Еще одним успехом считается 5-е место в Total и EU и 8-е место в категории ABC1 с повтором серии.


Поклонники с нетерпением ждут третьего эпизода сериала «Зимородок», снятого Алптекином Бурджу по сценарию Мехмета Барыша Гюнгера. Трейлер нового эпизода сериала уже успел набрать более 2 миллионов просмотров!

Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Таня
    #1 Таня Гости 3 октября 2022 12:48
    Мне нравится, спасибо, не затянут, события развиваются быстро!!!