Бурак Севинч встретит своих поклонников в Измире!
Бурак Севинч встретит своих поклонников в Измире!
Бурак Севинч встретит своих поклонников в Измире!

Бурак Севинч встретит своих поклонников в Измире!

В закладки
Известный актер Бурак Севинч, пережив два крупных сериальных провала подряд, перестроил свой курс со съемочной площадки на театральную сцену. Напомним, после сериала «Путь любви: Хаджи Байрам Вели», который транслировался на канале TRT1, актер вошёл в каст проекта ATV «Огонь внутри нас», который выходил на экраны в прошлом летнем сезоне. Он не смог найти то, что искал ни в одном из этих проектов. Оба сериала были с низкими рейтингами и не получили ожидаемого внимания.

Бурак сейчас выходит на сцену с Халдуном Дорменом и симфоническим оркестром в мюзикле «От Бродвея до Стамбула». Он также стал звездой обложки октябрьского номера журнала Be Man Magazine. Актер поведал в интервью представителю журнала о своем музыкальном и карьерном пути.




Путь талантливого артиста начинается с музыки. Эта карьерная дорога для него как путешествие, которое обогащается, питаясь различными секторами по пути. Это долгий и непрерывный путь обучения и он заполняет самые важные части своего путешествия своей актерской игрой.

В наши дни он добился больших успехов в различных постановках. Знаменитый актер говорит, что он сейчас находиться в процессе творческого развития и мюзиклы ему только на пользу.




В постановке «От Бродвея до Стамбула» приняли также участие такие популярные актеры, как Асуман Дабак, Джанан Эргюдер, Эмре Алтуг, Эмра Эрен, Этель Мулинас, Лиля Ирем Салман, Нильсу Берфин Акташ, Пелин Акил, Пелин Карахан, Пелин Улуксар. Проект готовится встретиться с любителями искусства в Измире в четверг, 6 октября, в 21.00 в Театре под открытым небом «İzmir Kulturpark».
Читайте нас в Телеграм
05.10.2022 1 708 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Бурак Севинч встретит своих поклонников в Измире!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения