Сериал «Основание Осман» вновь удивит зрителя!
Сериал «Основание Осман» вновь удивит зрителя!
Сериал «Основание Осман» вновь удивит зрителя!

Сериал «Основание Осман» вновь удивит зрителя!

В закладки
«Основание Осман» стал самым просматриваемым сериалом в ​​среду и стал лучшим открытием этого сезона.

Команда аниматоров из 50 человек в течение трех месяцев работала над анимационными кадрами Стамбула 1300-х годов, которые входят в 99-й эпизод «Основание Осман» и привлекли большое внимание.

В то время как изображения Стамбула 1300-х годов впервые транслировались по турецкому телевидению в Основании Осман, изображения, подготовленные анимационной командой, были сделаны в соответствии с периодом символов Стамбула, таких как Галатская башня, Собор Святой Софии, Золотой Рог и Исторический полуостров.

Эти цифровые изображения также включали такие сооружения, как Арена, Дворец, Империя, центр города, улицы и дома.

Для четвертого сезона «Основание Осман» арена, соответствующая римской архитектуре 1300-х годов, была построена командой художников из 250 человек, а новые объекты, такие как Особняк Осман-бея, Крепость Мармара, Город Енишехир и Тюрк-бейи-Обаси, были добавлены к декор.

Для Осман-бея был построен огромный особняк площадью 5000 квадратных метров. Особняк 5000 квадратных метров, состоящий из 2 этажей и деревянной конструкции, каждая деталь была подготовлена ​​на основе турецкой архитектуры 1300-х годов.

Особняк имеет 3 комнаты на верхнем этаже и 2 комнаты и кухню на нижнем этаже. В особняке, который также имеет внутренний двор, всего 15 комнат, включая комнаты снаружи.

Построенная в соответствии с римской архитектурой в 1300-х годах, площадь арены составляет 3000 квадратных метров. Нижняя часть арены также содержит подземелья, коридоры и комнаты для бойцов.

Marmara Hisarı, одна из недавно добавленных площадок в серию, занимает площадь 5000 квадратных метров. Военный гарнизон, включающий в себя замок, стены, внутренние помещения и дворец Текфур, был построен на основе римской архитектуры 1300-х годов.

Енишехир, который Осман-бей завоевал и сделал столицей, занимает в общей сложности 10 000 квадратных метров. В город Енишехир, площадь которого составляет 10 000 квадратных метров, были добавлены новые улицы, торговые лавки, дома, рынок и городская площадь.

Новый турецкий бей Обаси был добавлен к племени Кайи Обаси и Тургут-бей в четвертом сезоне. В то время как новая оба состоит из 30 палаток на площади 5000 квадратных метров, в обе также были построены жилые помещения.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Основание Осман» вновь удивит зрителя!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения