Новая сериальная пара Энгин Алтан Дюзятан и Эльчин Сангу готовы порвать рейтинги с сериалом «Крупье / Мусорщик»!
Новая сериальная пара Энгин Алтан Дюзятан и Эльчин Сангу готовы порвать рейтинги с сериалом «Крупье / Мусорщик»!
Новая сериальная пара Энгин Алтан Дюзятан и Эльчин Сангу готовы порвать рейтинги с сериалом «Крупье / Мусорщик»!

Новая сериальная пара Энгин Алтан Дюзятан и Эльчин Сангу готовы порвать рейтинги с сериалом «Крупье / Мусорщик»!

В закладки
Развитие нового проекта OGM Pictures под названием «Крупье / Мусорщик / Çöp Adam» продолжается головокружительным образом. Когда информация о сериале появилась в прессе и за короткое время распространилась в социальных сетях, стало понятно, насколько эффективной будет работа в этом секторе.

Во-первых, непросто убедить такого виртуоза воплощения персонажей, как Энгин Алтан Дюзьятан, принять участие в проекте в качестве главного актера. Не осталось незамеченным, что история сериала «Крупье / Мусорщик» затронула актера и он стал первым известным участником из проекта. Главным героем истории станет Тамер, которого играет Энгин.

Мы также увидим Эльчин Сангу в роли героини по имени Пери. Сангу искала проект, способный сделать большой прорыв, которого так ждали её поклонники после романтической комедии «Любовь напрокат». Возможно, этим сериалом станет «Крупье / Мусорщик». Кроме того, партнерство с таким мастером, как Энгин Алтан Дюзьятан, принесет Эльчину Сангу важные достижения в профессиональном плане.




После большого успеха, который продолжался на протяжении 5 сезонов в многосерийной картине «Воскресший Эртугрул», Энгин Алтан сильно разочаровался в сериале «Пуля». Проект, продлившийся всего 7 серий, не получил продолжения, несмотря на великолепную игру актера. Хотя фанаты были очень заинтересованы сериалом «Барбароссы: меч Средиземного моря», обещанное также не совпало с тем, что вышло. Надо сказать, что проект «Крупье / Мусорщик» станет отличной возможностью для Энгина Алтана Дюзьятана снова выделиться после «Воскресшего Эртугрула».

Причина этого кроется в характеристиках персонажа Тамера, который очень доминирует и способен увлечь зрителей на экранах. Укротитель, человек, который за короткое время разбогатеет как разработчик программного обеспечения и чья жизнь изменится в одно мгновение, а также тот, кто не очень понимает, что делать дальше... Детские травмы, которые преследуют Тамера, будут очень сильными. Энгин в очередной раз продемонстрирует свое мастерство перевоплощения в героя и проявит себя в таких травмирующих сценах.




Написанный двумя известными сценаристами, Мелек Генчоглу и Су Эрсёз, сценарий сериала «Крупье / Мусорщик» будет полон интересных персонажей, и, похоже, он удовлетворит аудиторию с точки зрения целостности проекта.

Помимо двух успешных актеров, будут и новички, такие как Седеф Авджи, Фюсун Демирель, Салих Калион и Хюлья Шен. Стоит отметить, что второстепенные персонажи сериала также будут иметь большое влияние и будут переплетаться очень разные истории.

Большое состояние, человек, который не может избавиться от своей детской травмы и незнает что делать. Пери, управляющая банком, чья жизнь омрачена. «Крупье / Мусорщик» может оказаться гораздо более успешной постановкой, чем ожидалось, с событиями, которые будут постоянно будут держать публику в напряжении.


Читайте нас в Телеграм
12.10.2022 10 696 3 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новая сериальная пара Энгин Алтан Дюзятан и Эльчин Сангу готовы порвать рейтинги с сериалом «Крупье / Мусорщик»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Мила
    #1 Мила Гости 15 октября 2022 02:48
    +2
    Наконец то!!!!!
  2. Наталья
    #2 Наталья Гости 21 декабря 2022 14:39
    +3
    Очень нравится игра всех актеров! Состав подобран прекрасный. Энгин и Эльчин пара супер! Харизмы Энгина хватает на всех! Я по ним уже скучаю! Жду новых серий с нетерпением! Удачи!
  3. нина
    #3 нина Гости 4 июля 2023 15:10
    0
    с самой с 1ой серии захватил меня и каждую среду ждала продолжения.Игра актеров Ельчин и Энгина в ролях Тамера и Пери-психически сложная ,великолепна сыгранная. Жду продолжения!