Критика за сцену с пожаром в сериале «В конце ночи» не заставила себя долго ждать!
Критика за сцену с пожаром в сериале «В конце ночи» не заставила себя долго ждать!
Критика за сцену с пожаром в сериале «В конце ночи» не заставила себя долго ждать!

Критика за сцену с пожаром в сериале «В конце ночи» не заставила себя долго ждать!

В закладки
Супруги Неслихан Атагюль и Кадир Догулу, вернувшиеся на экраны в дуэте спустя много лет, привлекают внимание сериалом «В конце ночи». На этой неделе на экраны вышел второй эпизод проекта, который стартовал в среду вечером. То, что произошло в сцене нового эпизода, где два актера дали жизнь персонажам Маджиде и Казыму, зрители сочли не очень реалистичным.

Были захватывающие моменты в сцене с пожаром. Пытаясь спасти сундук с семейной реликвией во время пожара в аукционном зале, Маджиде потеряла сознание из-за дыма.

Тем временем у Казыма, пытавшегося выбраться из здания, случился приступ паники, увидев Маджиде. Члены семьи сообщили, что Казым находится внутри перед зданием. Прибыли пожарная команда и машины скорой помощи. Они внезапно увидели его у двери. Ахмет в шоке и ревности наблюдал, как Казым обнимал Маджиде и вытаскивал её из здания.

Казым, пытаясь помочь бессознательной Маджиде, рухнул на лестницу вместе с ней. Бригады медиков поспешили на помощь. В этой сцене тот факт, что Маджиде никогда не расстается со своей сумкой, стал предметом шуток и критики со стороны некоторых зрителей! О том, как человек, потерявший сознание мог держать в руках свою сумочку, начали говорить в соцсетях и высмеивать ситуацию.




Между тем, снова увидеть на экране пару Неслихан Атагюль и Кадир Догулу вместе – волнующая ситуация для многих зрителей. Привлекают внимание и хвалебные комментарии к сериалу в соцсетях. Особенно красоту Неслихан Атагюль и ее возвращение на экран поклонники встречают с энтузиазмом. Сцены дуэта также смотрят с особым интересом.
Читайте нас в Телеграм
15.10.2022 4 749 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Критика за сцену с пожаром в сериале «В конце ночи» не заставила себя долго ждать!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Дина
    #1 Дина Гости 16 октября 2022 22:57
    +1
    я такая не одна значит, кого сумочка в руке резанула. это видать спазм у нее от шока. вот рука и не разжалась!