Сюжет сериала ««Крупье / Мусорщик» похож на ещё один новый проект!
Сюжет сериала ««Крупье / Мусорщик» похож на ещё один новый проект!
Сюжет сериала ««Крупье / Мусорщик» похож на ещё один новый проект!

Сюжет сериала ««Крупье / Мусорщик» похож на ещё один новый проект!

В закладки
Сериал «Крупье» студии OGM Pictures продолжает оставаться на повестке дня. Дуэт Энгина Алтана Дюзьятана и Эльчин Сангу в главных ролях привлекли внимание к сериалу в социальных сетях. И гармония, и энергия двух успешных актеров уже успели вызывать большой интерес.

Было объявлено, что съемки проекта, предварительная подготовка которого велась некоторое время, стартовали на днях. Команда ведет кропотливую работу над сериалом, который будет показан на Star TV. Новая многосерийная картина «Крупье» не будет сериалом в обычном стиле турецкой телеиндустрии. Сценарий написан двумя опытными профессионалами Мелек Генчоглу и Су Эрсезом. В проекте рассказывается история одержимых мужчины и женщины, которых заперли в подвале.




Самой важной деталью в сюжете сериала, который также выделяется с историей любви персонажей по имени Тамер и Пери, станет желание человека, полного навязчивых идей, создать совершенно другой мир.

А вы знали, что сериал «Крупье» похож на историю нового проекта, который готовиться для Kanal 7? После завершения ежедневного сериала «Клятва» на четвертом сезоне, Kanal 7 запросил проект у Karamel Production для нового ежедневного показа.




Также был выпущен первый трейлер сериала под названием «Плен». Дженк Торун и марокканка Махассин Мерабет играют главные роли. В опубликованном трейлере проекта не остались незамеченными большие страдания женщины, которую мужчина связал цепями и запер в подвале.

То, что сериал «Плен», который скоро будет транслироваться на экранах Kanal 7, в сюжетной линии напомнил проект «Крупье» стало очень любопытно. Интересное совпадение историй сериалов двух разных продюсерских компаний.
Читайте нас в Телеграм
19.10.2022 5 238 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сюжет сериала ««Крупье / Мусорщик» похож на ещё один новый проект!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения