Эльчин Сангу достигла своего пика в работе!
Эльчин Сангу достигла своего пика в работе!
Эльчин Сангу достигла своего пика в работе!

Эльчин Сангу достигла своего пика в работе!

В закладки
Один из сериалов, который появится на Star TV в новом сезоне, — это «Крупье», а в главных ролях — Эльчин Сангу и Энгин Алтан Дюзьятан. Поклонники Эльчин Сангу с нетерпением ждут нового сериала и её героиню Пери.

Фанаты поздравили известную актрису с премьерой театральной постановки, подготовку к которой она начала в феврале. Эльчин Сангу, продемонстрировавшая успешную игру в пьесе «Когда никого нет в городе», вместе с Метином Джошкуном, Элиф Урсе, Керемом Арсланоглу и Эрсином Арыджи сыграла главную роль. Зрители остались очень довольны ее появлением на сцене.




Известная актриса также вышла на первый план со своим недавно анонсированным музыкальным проектом «Джекилл и Хайд». Она принимает участие в этом музыкальном проекте с известным певцом Хайко Джепкином и также преподносит ряд сюрпризов своим поклонникам.

Ожидается, что проект «Джекилл и Хайд: бродвейский мюзикл», премьера которого состоится в Zorlu PSM 23 октября 2022 года, добавит актрисе новых впечатлений. Эльчин Сангу восхищаются на театральной сцене. Для своих поклонников она подготовила впечатляющее художественное шоу со своим музыкальным проектом.




Актриса уже давно начала фигурировать на повестке дня со своим новым проектом «Крупье», который демонстрирует ее тяжелую работу. Вышел первый трейлер сериала и фанаты поделились комментариями, в которых говорится, что они надеются, что эта новая роль актрисы станет большим прорывом в её карьере. Поклонники Эльчин Сангу также подчеркнули тяжелую работу актрисы и прокомментировали:
«3 разные истории, 3 персонажа, сильно отличающиеся друг от друга...»

Скоро имя Эльчин Сангу будет еще чаще фигурировать в социальных сетях и в прессе с началом серила «Крупье».


Читайте нас в Телеграм
23.10.2022 3 840 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Эльчин Сангу достигла своего пика в работе!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Елена
    #1 Елена Гости 23 октября 2022 16:51
    +2
    Очень рада за Эльчин Сангу,как за очень талантливую разностороннюю актрису и жду с нетерпением выхода "Крупье". Она заслуживает большого признания как актриса театра и кино, и как певица.