Неужели сериал «Основание Осман» потерял свою былую мощь?
Неужели сериал «Основание Осман» потерял свою былую мощь?
Неужели сериал «Основание Осман» потерял свою былую мощь?

Неужели сериал «Основание Осман» потерял свою былую мощь?

В закладки
Исторический сериал «Основание Осман», который транслируется на экранах ATV по средам вечером, стал проектом, оставившим свой след в последних 3 сезонах. Серия ATV, доставивший большие неприятности всем своим конкурентам, всегда находится на вершине рейтингов. Об этом успехе сериала «Основание Осман», с Бураком Озчивитом в главной роли, всегда говорили и ценили.




Фактически, проект, получавший самые высокие оценки на протяжении всего сезона, обеспечивал преемственность. После десятков эпизодов с двузначными рейтингами ход четвертого сезона сериала кажется немного беспокойным по сравнению с предыдущими сезонами.

Несмотря на то, что последние эпизоды «Основания Осман» стали первыми, показатели рейтинга сильно отстают от прошлых. Знаете ли вы, что 102-я серия сериала, достигла одного из самых низких показателей в категории ЕС? В прошлые сезоны по всем категориям были едва ли не самые лучшие показатели.




С обновленным сюжетом, декорациями и новыми актерами в проект были вложены большие средства. Но, несмотря на это рейтинги не возросли, а даже наоборот. Существенное влияние на это оказывает тот факт, что в эфир выходят четыре сильных драматических сериала, таких как «В конце ночи», «Ловушка», «Жизнь сегодня» и «Эта девушка». Проект «Сказка феи» телеканала Fox TV также принимает участие в борьбе за лидерство, но у него конечно не такая радужная ситуация.




В четвёртом сезоне у многосерийной картины «Основание Осман» ушло звание сериала «Самые высокие рейтинги самым стабильным образом». Теперь это звание носит сериал «Гора сердца». Единственным сериалом, который в этом отношении оказал большое давление на «Гору сердца», это проект «Зимородок».

Читайте нас в Телеграм
28.10.2022 3 934 4 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Неужели сериал «Основание Осман» потерял свою былую мощь?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Фери
    #1 Фери Гости 29 октября 2022 03:58
    +5
    Кто определяет рейтинги?бесят все оценшики. Перечисленные сериалы не исторические и поэтому нельзя их сравнивать с Основанием Осман. Жанр другой же.для меня нет такого понятия упал рейтинг. Для меня он остаётся любимым сериалом в этом жанре. Мелодрамы должны свои рейтинги с такими же жанрами сравнивать вот и всё.
    1. Татьяна
      #2 Татьяна Гости 29 октября 2022 14:16
      +3
      Ага...да еще сравнивают со "Сказкой феи",у которой минимальный рейтинг.
  2. Татьяна
    #3 Татьяна Гости 29 октября 2022 14:15
    0
    В последней серии наблюдается рост. Впереди будет показана великая Бафейская битва Османа с Византией.
  3. Алиса
    #4 Алиса Гости 23 февраля 2024 18:39
    0
    Смотрела столько лет Воскресший Эртугрул.переспотрнла более 10 раз! Надеялась на шикарное продолжение. Но ,посмотрев 5 серий Османа, больше не смогла. Артер, играющий Османа, не дотягивает совсем, как и весь актерский состав. Только Балибеем и может быть.