Алейна Солакер потрясла соцсети своими монреальскими фотографиями!
Алейна Солакер потрясла соцсети своими монреальскими фотографиями!
Алейна Солакер потрясла соцсети своими монреальскими фотографиями!

Алейна Солакер потрясла соцсети своими монреальскими фотографиями!

В закладки
Молодая актриса Алейна Солакер сделала себе имя, сыграв роль Мерал в сериале «Обиженные цветы», который транслировался на ATV в 2015–2018 годах.

Актрисе было всего 19 лет во времена «Обиженных цветов». Проекты, в которых после этого она принимала участие, не были такими продолжительными. Сыграв роль Чичек в сериале «Служанки» на канале D, Солакер в прошлом году дала жизнь персонажу Ясемин в сериале «Моя жизнь».

Молодая актриса, которая также часто фигурирует на повестке дня своими постами в социальных сетях, получила хвалебные комментарии к своим последним фотографиям в Instagram из Монреаля.




Алейна Солакер в своих публикациях привлекает внимание своей прекрасной фигурой. Она получила сотни комплиментов от своих поклонников в Instagram, где у нее 1,9 миллиона подписчиков.

Некоторые из её подписчиков спросили, есть ли у актрисы новый драматический проект. Алейна Солакер получила роль в сериале «Выбор из ничего», снятом для цифрового телевидения.




Проект «Выбор из ничего» подготавливается продюсерской компанией NTC Media. В актерский состав также войдут: Ханде Догандемир, Селим Байрактар, Серхат Кылыч, Махир Ипек, Онур Дилбер, Айше Мелике Черчи, Хазар Эргючлю.


Пока неизвестно, на какой цифровой платформе он будет транслироваться. Сериал будет состоять из 10 серий. Юсуф Реха объявил, что первые 9 серий проекта не зависят друг от друга.
Читайте нас в Телеграм
29.10.2022 3 196 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Алейна Солакер потрясла соцсети своими монреальскими фотографиями!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения