Приятный сюрприз для фанатов, которые скучают по Ханде Эрчел!
Приятный сюрприз для фанатов, которые скучают по Ханде Эрчел!
Приятный сюрприз для фанатов, которые скучают по Ханде Эрчел!

Приятный сюрприз для фанатов, которые скучают по Ханде Эрчел!

В закладки
Ханде Эрчел, одна из самых популярных и обсуждаемых звезд последнего периода. Её слава распространилась по миру, особенно после проекта «Постучись в мою дверь», который транслировался на Fox TV. После этого в других сериалах актриса участия не принимала. С Керемом Бюрсином, которого Ханде полюбила на съемках проекта, она рассталась через несколько месяцев после финала. В настоящее активно обсуждается тема о том, что двое актеров помирились и продолжают свои отношения с того места, на котором они остановились.

В последнее время Ханде Эрчел встречалась со своими поклонниками только в социальных сетях. С количеством подписчиков, превышающим 29 миллионов, каждый пост актрисы в её аккаунте в Instagram — это почти событие! В то время как местные и зарубежные фанаты Ханде Эрчел внимательно следят за каждым фото и видео, которые она публикует, они также делятся множеством постов о ней в социальных сетях.

Эрчел подписала контракт с Disney Plus, цифровой платформы, запущенной в Турции в июне. Ожидается, что она снимется в сериале для этой платформы, но разработки пока нет. Поклонники очень соскучились по любимице! Они с нетерпением ждут возвращения её на экран. В настоящее время нет информации о новом сериале или фильме от Ханде Эрчел.




Тем не менее, проходит съемочный процесс сделающий поклонников, которые скучают по Ханде, немного счастливыми! Актриса уже несколько лет принимает участие в мероприятиях и рекламе бренда Nocturne в качестве лица компании по производству одежды. Ханде Эрчел, чей контракт все еще в силе, некоторое время назад была перед камерой для этого бренда.

Фанаты, внимательно следившие за съемками нового рекламного ролика, были в восторге от последних новостей! Известие о рекламе, в которой Ханде Эрчел одета как модель, за короткое время распространилось по социальным сетям!

Она представляет в стильной одежде новые сезонные продукты бренда с темой All Eyes On Us. Актриса предстанет перед своими поклонниками если не в сериале, то в рекламном ролике, ...
Читайте нас в Телеграм
31.10.2022 11 052 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Приятный сюрприз для фанатов, которые скучают по Ханде Эрчел!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Елена
    #1 Елена Гости 23 декабря 2022 21:23
    +2
    Ханде Эрчел талантливая актриса. Я уверена ее ждет прекрасное будущее в кино.