Увидим ли мы Чагатая Улусоя в сериале на телевидении?
Увидим ли мы Чагатая Улусоя в сериале на телевидении?
Увидим ли мы Чагатая Улусоя в сериале на телевидении?

Увидим ли мы Чагатая Улусоя в сериале на телевидении?

В закладки
У Чагатая Улусоя большая база поклонников, желающих чтобы он вернулся на телеэкраны. Для многих было большой радостью, когда в конце 2021 года было объявлено, что новый сериал под названием «Нарядное пугало» выйдет на TV8. Однако события развивались по-разному и из-за большого бюджета сериал был переведен на Netflix, а его название было изменено на «Портной».

Фанаты Чагатая Улусоя стали ждать, когда актер, которого они не видели на экране со времен проекта «Внутри» 2017 года, вернется на телевидение с еще одним сериалом. Если не считать его гостевой роли в сериале «Позвоните моему агенту», Чагатай Улусой уже 5 лет появляется только на цифровых платформах.

Он очень успешно дебютировал с Хазал Кая в сериале «Я назвал ее Фериха», а затем достиг пика своей популярности с сериалом «Прилив», в котором он снялся с Серанай Сарыкая. После этого знаменитый актер, которого мы видели в последнем телесериале «Внутри», теперь появляется либо в кино, либо в цифровом проекте.




Чагатай Улусой сыграл главную роль в первом своем сериале для Netflix «Защитник» и очаровал своих поклонников 20-серийным проектом «Йешильчам», который был показан на Blu TV. И наконец снялся в новом сериале «Портной».

Съемки сериала завершились в сентябре и Чагатай пока отдыхает от работы. Среди предложений, поступивших ему, в прессе было отражено, что он отдает предпочтение фильму «Джентльмен». Надо сказать, что актер, который подарит жизнь альфонсу, вызовет большой спор. Картина также выйдет на Netflix, а фанатам, желающим увидеть актера на телеэкране, придется ждать новых проектов. Изменит ли Чагатай Улусой свои предпочтения в будущем, пока неизвестно.
Читайте нас в Телеграм
02.11.2022 4 632 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Увидим ли мы Чагатая Улусоя в сериале на телевидении?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения