Рейтинги сериала «Топрак и Фидан» провалили стратегию Star TV!
Рейтинги сериала «Топрак и Фидан» провалили стратегию Star TV!
Рейтинги сериала «Топрак и Фидан» провалили стратегию Star TV!

Рейтинги сериала «Топрак и Фидан» провалили стратегию Star TV!

В закладки
Первая пятисерийная сводка ежедневного сериала «Топрак и Фидан», который встретился со зрителями на Star TV в начале прошлой недели, выглядит не очень. Все были в недоумении, когда проект с участием Хазал Адыяман и Османа Айдына начали показывать на телевидении, когда транслировались новости.

Сериал выходит на экран каждый будний вечер в 19.00, и таким образом Star TV удивил всех, став первым каналом среди крупных телеорганизаций, транслировавшим сериал в час новостей.




Хотя руководство канала действовало со стратегией получения более высоких рейтингов, нельзя сказать, что это дало очень положительные результаты. Хотя дирекция канала руководствовалась стратегией получения лучших рейтингов с ежедневным проектом, но нельзя сказать, что это дало много положительных результатов.

Когда мы смотрим на первую еженедельную рейтинговую таблицу «Топрака и Фидан», мы видим, что она получила очень низкие оценки. Сериал, занявший в день старта 24-е место, не смог достичь высокой отметки и имел худшие рейтинги. Хотя рейтинги в категориях ЕС и ABC1 намного ниже. Зрители следят, как долго продлится опыт в 19.00 в путешествии «Топрака и Фидан» на экране.




Те, кто смотрел сериал, поделились комментариями, в которых говорилось, что они считают «Топрак и Фидан» настоящими, реалистичными и искренними. Интерес к ежедневному проекту в соцсетях есть, но на TV-рейтинги это никак не влияет. Также интересно, как в ближайшие дни сформируется интерес к драматическому сюжету сериала, повествующего о Фидан и Топраке, которым пришлось расстаться друг с другом из-за несчастного случая.

«Топрак и Фидан» в эфире Star TV каждый будний день в 19:00...


Читайте нас в Телеграм
06.11.2022 4 719 3 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Рейтинги сериала «Топрак и Фидан» провалили стратегию Star TV!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. валентина
    #1 валентина Гости 8 ноября 2022 14:35
    0
    Очень понравилось начало сериала,с нетерпением жду продолжение
  2. Валентина
    #2 Валентина Гости 12 января 2023 02:54
    0
    Сериал отличный,плохо,что нет перевода на руссуий. Но игра актеров настолько искуссная, что даже в оригинале все понятнр
    1. Валентина
      #3 Валентина Гости 27 января 2023 10:30
      0
      Очень плохая игра актеров