Диалоги Сейран и Ферита в сериале «Зимородок» всколыхнули соцсети!
Диалоги Сейран и Ферита в сериале «Зимородок» всколыхнули соцсети!
Диалоги Сейран и Ферита в сериале «Зимородок» всколыхнули соцсети!

Диалоги Сейран и Ферита в сериале «Зимородок» всколыхнули соцсети!

В закладки
Шестой эпизод сериала «Зимородок», вышедший на этой неделе на Star TV, добился результатов, которым многие сериалы завидуют! OGM Pictures, продюсер проекта, занявшего первое место во всех категориях, поблагодарил всех зрителей в социальных сетях.


«Зимородок», с Афрой Сарачоглу и Мертом Рамазаном Демиром в главных ролях, никому не уступил трон пятничных вечеров! Как самый яркий проект сезона с постоянно растущими рейтингами, «Зимородок» особенно любим благодаря партнерству Афры и Мерта.


В сериале, в котором Четин Текиндор играет главную роль, опытные имена Гюлчин Сантурджуодлу, Эмре Алтуг и Гёзде Кансу также входят в число выдающихся актеров проекта, наряду с Шерифом Сезером, который также является одним из главных имен.


В новой серии Суна, целующаяся с Феритом в состоянии алкогольного опьянения, вызовет большие события в следующем эпизоде! «Зимородок» — самый просматриваемый проект пятничных вечеров — выходит на первый план, особенно в сценах, где Ферит и Сейран сладко ссорятся. Тот факт, что в новом эпизоде ​​много таких сцен, также обрадовал зрителей.


Сцену, когда Сейран и Ферит вместе играли в настольный теннис, с интересом наблюдали в 7-й серии. Сейран и Ферит таким образом сближаются все больше, часто с милыми перепалками. Зрители с удовольствием наблюдали такие моменты в последнем эпизоде.


В серии им понравились движения Сейран, которая подражала Фериту, когда тот отправился завтракать. В этой сцене способность Афры Сарачоглу к подражанию также получила признание. Ферит постоянно называет Сейран «Сейро». Девушка заключила сделку с Феритом в обмен на то, что они продолжат играть в семью.


Ферит попросил Сейран прекратить всякое общение с Юсуфом, на что она согласилась. «Отныне куда ты, туда и я ...». Так они начали постоянно находится вместе. Сейран и Ферит вместе завтракают, ходят в спортивный центр, играют в настольный теннис, а также развлекаются дома!

Читайте нас в Телеграм
06.11.2022 13 884 2 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Диалоги Сейран и Ферита в сериале «Зимородок» всколыхнули соцсети!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость
    #1 Гость Гости 6 ноября 2022 21:57
    +4
    Фильм очень хорошь игра актеров шикарная
  2. Кристинп
    #2 Кристинп Гости 9 февраля 2023 21:08
    0
    Обожать этих двоих,и вообще все актёры подобраны хорошо