Проект «Прекрасные дни» неплохо дебютировал!
Проект «Прекрасные дни» неплохо дебютировал!
Проект «Прекрасные дни» неплохо дебютировал!

Проект «Прекрасные дни» неплохо дебютировал!

В закладки
Сериал «Прекрасные дни», начавший транслироваться на Show TV, стал одним из альтернативных проектов воскресных вечеров. Вызывают интерес и рейтинги нового сериала Show TV, вступившего в конкуренцию с «Пыльным воротником», «Приговором» и «Разведкой».




Появились результаты первой серии. Объединив важные имена, такие как Биннур Кая, Эджем Эркек, Лейла Танлар, Зейнеп Чамджи, Олгун Токер и Бурак Дакак, сериал вышел на первый план как семейная история. Интерес зрителей к этому проекту в жанре, которого так не хватало на экране, стал очень хорошим открытием.




Вернувшись на съемочную площадку после 10-месячного перерыва, Биннур Кая предстала перед своими поклонниками в одном из своих привычных образов. Сериалу «Прекрасные дни» удалось привлечь аудиторию с первой серии.

Тот факт, что рейтинги 1-го эпизода сериала были выше среднего по всем категориям, сделал успех еще более значимым. Так что, если публика тепло относится к таким семейным проектам и есть хороший сюжет, создать большую аудиторию для просмотра несложно.



Первый серия также заняла шестое место в категориях tum kisiler и ABC1. Пятое место было достигнуто в категории ЕС. Быть самым просматриваемым сериалом дня после двух успешных проектов, таких как «Приговор» и «Разведка», кажется хорошим началом для сериала «Прекрасные дни».

В воскресенье вечером сериал «Приговор» на канале D занял первое место во всех номинациях. «Разведка» заняла второе место во всех номинациях. «Пыльный воротник» получил более высокие оценки в категории tum kisiler и смог занять 9-е место.

Читайте нас в Телеграм
07.11.2022 2 606 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Проект «Прекрасные дни» неплохо дебютировал!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Карина
    #1 Карина Гости 22 февраля 2023 17:29
    +1
    Я просмотрела в интернете уже 13 серий и очень довольна. Интересный сюжет, еоторый соответствует реальной жизни семей, великолепная игра артистов и очень удачно подобраны. Очень симпатичная пара Сельма и Михран, актеры Лейла Танлор и Бурак Дакак играют великолепно. Прекрасно дополняет игра Бинур Кая, Эджем Эркек, Одгун Токер и Зейнеп Чамджи. Еще понравился игрой актер Йылдырай Шахинлер в роли Хакима. Жду с нетерпением 14 серию.