Бирдже Акалай оставила свой след в 2022 году!
Бирдже Акалай оставила свой след в 2022 году!
Бирдже Акалай оставила свой след в 2022 году!

Бирдже Акалай оставила свой след в 2022 году!

В закладки
Известная актриса Бирдже Акалай в 2022 году предстала перед своими поклонниками в двух успешных сериалах и получила высокую оценку своей актерской игры. Родившаяся в 1984 году в Стамбуле, актриса за всю свою творческую карьеру приняла участие во многих проектах.

Привлек внимание и тот факт, что 2022 год стал для неё более обсуждаемым периодом. Бирдже Акалай, получившая широкое признание благодаря своим двум телесериалам «Полет птицы» и «Кладбище», транслировавшимся на Netflix, была удостоена премии «Международная актриса года» на церемонии вручения наград Diafa Awards, которая в шестой раз проводится в Дубае.




Она стала известной широкой аудитории за пределами Турции благодаря своим двум вышеназванным сериалам. Актриса добавила к своим успехам новые. Получение премии Diafa с влиянием этих двух проектов стало подтверждением её достижений со стороны актрисы.

Бирдже Акалай ослепила всех своей красотой на церемонии награждения, тем самым продемонстрировав, что хорошо следит за собой и своей подтянутой формой. Напомним, она скоро предстанет перед камерами во втором сезоне сериала «Полет птицы».

Актриса поблагодарила продюсеров Абдуллу Огуза и Керема Чатая за их веру в неё в проектах «Полет птицы» и «Кладбище», сказав при этом:
«Я хотела бы поблагодарить всех, с кем я работала до сих пор, за то, что верили в меня и делились со мной своими мечтами.»
Также она подчеркнула, что этот успех является результатом командных усилий. Это было великолепно.

Было бы правильно сказать то, что 2022 год стал знаменательным годом для популярной актрисы, которая провела его очень успешно.


Читайте нас в Телеграм
07.11.2022 4 710 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Бирдже Акалай оставила свой след в 2022 году!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Елена
    #1 Елена Гости 8 ноября 2022 09:16
    +4
    Самая лучшая. великолепная моя любимая актриса Бирдже. Ее величество королева