Кто же лидирует из сериалов в рейтинговой борьбе по воскресеньям?
Кто же лидирует из сериалов в рейтинговой борьбе по воскресеньям?
Кто же лидирует из сериалов в рейтинговой борьбе по воскресеньям?

Кто же лидирует из сериалов в рейтинговой борьбе по воскресеньям?

В закладки
На этой неделе количество конкурирующих сериалов на экране увеличилось! Проекты «Приговор» и «Разведка», не оставившие вершины никому, уже давно привлекают внимание своей ожесточенной борьбой. Сериал «Разведка» на экране, где «Приговор» не сходил с первого места в прошлом сезоне, сумел на какое-то время подняться на первую строчку. Однако со своей контратакой «Приговор» снова лидирует несколько недель!




«Приговор» канала D и «Разведка» канала TRT1 стоят посередине как два сильнейших соперника по воскресным вечерам! Кроме того, за сериалом «Пыльный воротник», который сильно трясет соцсети, хоть и не выделяется своими рейтингами на экране, по воскресеньям следит лояльная аудитория!

Начиная с летнего сезона, «Пыльный воротник» продолжает с интересом смотреть молодое поколение! Новое в этом уравнении, новый проект Show TV «Прекрасные дни», был на экране с его первым эпизодом на этой неделе в качестве альтернативного сериала. Собрав вместе многие популярные имена из комедии, такие как Биннур Кая и Эджем Эркек, проект получил гораздо лучшие результаты, чем «Пыльный воротник» с рейтингами первых эпизодов!




Несмотря на то, что «Пыльный воротник» занял 9-е место в общем зачете и 10-е место в ABC1, он не смог войти в десятку лучших в ЕС! Тем не менее, сериал «Прекрасные дни» получил гораздо лучший результат, чем «Пыльный воротник», со своей первой серией и показал, что это новый соперник воскресных вечеров с 6-м местом в Total и ABC1 и 5-м местом в ЕС!




«Пыльный воротник» уже давно сильно отстает в этом списке! Рейтинги совсем не радуют. Но окостеневшая аудитория проекта дает огромную поддержку в соцсетях, благодаря чему он даже превосходит сериалы «Разведка» и «Приговор», оставившие свой след на экране TV-рейтингами!




Сериал «Пыльный воротник», рассказывающий о том, что происходит между старшеклассниками, продолжает попадать в социальные сети! Более того, против «Разведки» и «Приговора», один из самых обсуждаемых сериалов экрана! Проект «Пыльный воротник» занял первое место в рейтинге социальных сетей с очень высокой поддержкой на этой неделе!




Отличие его от его ближайшего конкурента, «Разведки», также раскрывает активность «Пыльного воротника» в социальных сетях! С 91 тысячами и 300 репостов в течение дня, «Пыльный воротник» продолжает оставаться самым обсуждаемым сериалом в социальных сетях по вечерам в воскресенье!
Читайте нас в Телеграм
08.11.2022 9 677 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Кто же лидирует из сериалов в рейтинговой борьбе по воскресеньям?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения